Кристина Р.
5
Кристина Р.
1
подписчик
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отоичный ресторан, прекрасное обслуживание, очень вежливые и приветливые официанты, вкусная кухня, хожу несколько раз в неделю, и каждый раз остаюсь очень довольна , спасибо!¡
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень просторный и чистый пункт выдачи, сотрудники очень вежливые. Всегда хожу туда, очень удобно расположен
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный ресторан, часто туда хожу. Всегда чисто и уютно, все официанты добрые и веселые, всегда посоветуют что то выбрать, очень вкусное меню.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная, но!¡ Ожидание подачи блюд час, сидеть за столиком можно 2 часа, мне обычные гренки и жаренный сыр, несли 1,5 часа!¡ мне за это время нужно поесть и что то сделать? Вы че угораете, такие горячие блюда тем более закуски приносятся быстро, даже если ожидание блюд 2 часа, это при полной посадке делается в течении 30 минут… официантам вообще все равно, несколько раз просили уточнить и спросить про блюда, как скоро вынесут, на что нам говорили «да, хорошо@ а в итоге просто проходили мимо нас и не реагировали на нашу просьбу
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее заведение, хорошее обслуживание, очень приятная официантка, приятный персонал и внимательный, хорошая атмосферная музыка.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный пункт, вежливые сотрудницы Анна и Кристина, очень милые девушки, всегда рада попасть к ним на смену! Всегда приветливые, улыбчивые, всегда помогут с выбором. Уютный пункт, чистый.
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Уже год заказываю здесь, еда нравится, все вкусно и порции хорошие, но все было хорошо до сегодняшнего дня. Я сделала заказ в 18:25, и в приложении показывало время доставки 19:45. 2,5 часа мне не везли заказ и в конце я его просто отменила. Никто не позвонил не предупредил что заказ задерживается, я не знаю причины задержки моего заказа. Я позвонила в поддержку первый раз и девушка сказала что свяжется с рестораном в котором был сделан заказ, спустя минуты 3-4 она говорит, что НЕ МОЖЕТ дозвониться до ресторана. В итоге прождав 2,5 часа, так и не дождавшись еды я просто отменила заказ.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Сначала был хороший пвз, но спустя пару недель ужасный персонал, приемка товара и закрывают пвз на 2,5 часа!¡ пришла в 10 утра, пвз закрыт…