Адам Адамов
13
Адам Адамов
0
подписчиков
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
2
Арт-студия Пробуждение
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Май 2026
все классно советую ) Нам понравилось)
Шепелёвский маяк
Лебяженское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Несколько лет планировали приехать к Маяку полюбоваться видом и пофоткаться . Но увы Маяк маленький и вокруг все так ухоженно( Но все ровно красиво и стоить один раз приехать ) Ради своей второй половинке)
Прожекторная Станция
Лебяженское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Место, конечно, классное. Единственное — всё в аварийном состоянии. Поднялись с супругой, она, конечно, молилась, чтобы не грохнуться. Но фотки классные получаются. Рекомендую, пока не снесли или не закрыли.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за превосходное обслуживание! Она оказалась очень приятным и внимательным продавцом. Мы приобретали цветы для ветеранов, и Елизавета оформила заказ максимально оперативно и четко.
ЭкоПрод
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2026
Очень Довольны продуктом . Уже много лет Закупаемся у ЭКО продукты. Всегдк продукты свежие и будем честны доступные . Естественно Качество гораздо лучше чем в многих магазинах. И каждый Раз просим скидку делают скидку ) Не много но делают скидку ) Так что однозначно советую И ещё Там Халяльная продукция ))
Уют
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Обычная кафешка Но хочу сказать не чем не уступает рестораны как Евразия Токио сити. Все гораздо вкуснее и доступнее . Не ел шашлыка вкуснее . Спасибо за Ифтар ! Халяль!
Хайям
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все хорошо, Вкусная еда . Хороший персонал . Да не ресторан , Но для обычного кафе достаточно не плох . Ещё халял!
Поликлиника № 106, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Приехали поздно ночью, С серьезной травмой обратились, никого не было, никаких очередей, но нас заставили пройти все бюрократические процедуры. Пока всё это проходили, девушка с травмой потеряла сознание. Думаю, дальнейшие слова излишни! Модно же оказать первую помощь и потом пройти все бюрократическую ....
Чайхана Plow Lounge
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо, Персонал хороший еда вкусная . Но вот то что там Алкоголики тусуются это плохо. Зашли покушать . Все прекрасно но Группа лиц напились и начали приставать к нам и НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. . ЗАПРЕТИТЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЯ У ВАС И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А ТАК ИЗ ЗА КАКИХ ТО АЛКАШЕЙ ТЕРЯЕТЕ НОРМАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!
Самса uz
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Лучший плов в городе) Удобное расположение и хороший персонал. Вот единственный момент Зимою прохладно (