Саша Т.
6
Саша Т.
0
подписчиков
0
подписок
270,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Эйва
садоводческое некоммерческое товарищество Родничковое · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Мало того, что вся мебель грязная, все потасканное, посуда немытая, так я уехала оттуда вся покусанная клопами!!! КЛОПАМИ! Ни в коем случае сюда не приезжайте!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Четыре дня подряд пытаюсь забрать заказ. Каждый день люди стоят на улице, очередь не двигается вообще. И не важно, день или вечер…
Оро от Аквилон
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Рассматриваем к покупке квартиру в этом жилом комплексе. Привлекает близость к аэропорту (муж пилот), закрытая территория, Московский район, мы здесь живем всю жизнь и переезжать не хотим. Да и к метро близко, сейчас такое уже редкость.
Askona Home
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Сначала магазин произвел позитивное впечатление - вещи красивые, стильные. Даже, честно говоря, удивились. Но обслуживание на кассе вернуло нас с небес на землю. Оплата по qr-коду вызвала закатанные глаза кассира и недовольное бормотание под нос нецензурной лексики, ведь она уже нажала кнопку - оплата картой.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень испортились! Раньше тут был мой любимый том ям. Наваристый, много морепродуктов и не супер острый. Вчера - не наваристый, кальмары - за дополнительную плату, кокосовое молоко - за дополнительную плату. В итоге суп за 650 рублей полупустой :( В Фо Бо говядины на два пельменя, малюсенькие кусочки 😢 Грусть, тоска, кризис
Додо Пицца
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень долгое ожидание. Куча девушек слоняются без дела, с кухни доносится мат. Впервые наблюдаю такое в Додо!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Много раз брали готовую еду в Лентах. А тут взяли картофель Айдахо, а от него пахнет, как будто картошка лежала в погребе годами - вкус и запах сырости. Все выбросили.
Тёрки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Столько хороших отзывов, по факту - достаточно посредственно. Пицца средняя, гренки на гренки не похожи, просто порезанные куски хлеба, не хрустят и чесноком не пахнут. Сыра на них - кот наплакал. Рёбра сварили. Лайк получает только пиво.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, чтобы вкусно перекусить. Соотношение цена - качество - супер. Рекомендую вок с курицей на кокосовом молоке. Каждый месяц обновляется сезонное меню, можно тоже поймать вкусные блюда. Ценник гуманный, качество еды и обслуживания супер. Рекомендую :)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень любим рестораны сети. Всегда приветливый персонал, вкусная еда, приятное обслуживание. Но это не о ресторане на Парке Победы. Полчаса ожидания официанта, чтобы тот принял заказ. А затем - бесконечность, чтобы отдал его. Подлить кипяток в чайник (чай - единственное, что оказалось на столе за полтора часа) обещал, но не смог. Ни одно блюдо не вынес. Пришлось встать и уйти. Доехали до ресторана на Славы, и все те же блюда были приготовлены и отданы за 15 мин!!! Ресторан на Парке Победы не рекомендую!