Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
1
подписка
21к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Рис и Соя
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное заведение и вкусная кухня) персонал очень приветливый) понравился салат из баклажанов и Удон с курицей. Рекомендую к посещению. Оценка 5/5
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Банкомата нет в данной локации
Проба
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Заказали сегодня 02.08.24г. доставку, бургеры и кесадилью. К бургерам вопросов нет, а вот кесадилья в этот раз приготовлена без особых ингредиентов, остывшая и полупустая. Фото прилагаю. Не первый раз, когда есть нюансы в еде. Может быть зависит от повара. Прошу обратить на это внимание.