Анрей Р.
3
Анрей Р.
2
подписчика
0
подписок
75,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Перекрёсток
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отличный «Перекрёсток» на Тверской! Часто захожу сюда за готовой едой. Огромный выбор салатов, горячих блюд, пиццы и сэндвичей. Всё очень вкусно и реально выручает, когда нужно быстро перекусить . Магазин чистый, навигация понятная — всё легко найти. Отдельное спасибо сотрудникам: всегда подскажут, если не можешь найти нужный товар. Удобно, что работает допоздна, всегда можно заскочить после работы или прогулки. Пятерка!»
Сопрано детейлинг
посёлок Петро-Славянка · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо команде детейлинг-студии «Сопрано» за безупречный результат! Приезжал на полировку своего мерседеса и остался в полном восторге. Мастера проявили высочайший профессионализм,от консультации до финального этапа всё было продумано до мелочей. Автомобиль засиял как новый ,99% царапин ушли . Отдельно отмечу бережное отношение к технике👍 Персонал дружелюбный, атмосфера в студии приятная, а главное — здесь действительно любят своё дело и ценят клиентов. Уже рекомендовал Сопрано друзьям и сам вернусь снова для поддержания безупречного вида машины Ещё раз большое спасибо, парни 🤝
Гимназия № 402
Колпино · Гимназия
Сохранить
Сентябрь 2021
- мало хороших учителей, большинство - старые маразматики, которые относятся к ученикам свысока и с презрением, особенно хотелось бы выделить информатичку, ставит 2 абсолютно по любому поводу, думаю ей это в удовольствие. - довга. Больше всех считает учеников биомусором, а себя богиней. Если вы попали к ней на физику то я вам сочувствую. Задерживает на уроках, один раз на 20 минут задержала не смотря на то что это был не последний урок, придирается ко всему, плохо обЬясняет тему. Ко мне за опоздание на три минуты придралась, а одноклассникам которые опазывают на 10-15 минут ничего не говорит, выделяет любимчиков. - с 5 класса учатся по субботам, хотя если посмотреть с другой стороны то может это и + - очень сильно загружают, не для ленивых, не хватает времени на тренировки и тд, чтобы учиться на 5 нужно мне кажется целыми днями только за уроками сидеть. Списывают даже отличники, думаю тут невозможно учиться на отлично честно. - завучи, директор и некоторые учителя помешаны на внешнем виде, могут за отсутствие жилетки к завучу повести или докладную написать, могут даже родителей вызвать. - по субботам в столовке еды практически нет. + большой стадион, физруки норм. + даёт все таки хорошее образование но так себе способами. -(наверное) но оно вам надо? терпеть унижения учителей и тратить все свое время на учебу? если да то идите. на этом вроде все