Wtf_Aboba
6
Wtf_Aboba
3
подписчика
1
подписка
95,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
РеФормА
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
Персонал очень добрый Ходил на массаж,божественные специалисты
Астон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Приезжал в родной город с девушкой и долго время думал где бы остановиться Начал спрашивать у друзей посоветовали Отель Астон К сожалению во время брони у меня был нестабильный интернет и пришлось бронировать через звонок На другом конце провода была Администратор Виктория Очень добрая девушка всё рассказала и мы сделали бронь Приехали чуть с опозданием из-за пробок И когда мы приехали нас встретила Администратор Дарья Так же рассказала как подняться до номера Так же очень удобно что при Отеле есть личная Парковка для гостей,но как я понял даже если бы не на машине приехали бы,особо пешком бы не пришлось идти Так как от метро находится в 5 минутах Ну и от главной улицы СПБ в 2-х минутах где так же куча транспорта Так же возникали мелкие нюансы Вплане доставки ночью,Дарья была всю ночь на связи По поводу завтрака это вообще отдельная история,у меня вероятнее всего появилась новая любовь В виде Английского завтрака с беконом Я только ради этого блюда уже готов возвращаться в Астон У барменов Александра и Сергея посоветую кофе,получше чем в многих кофейнях делают Так же хотелось поблагодарить Вячеслава Мы когда выезжали чуть встряли на пузе и Администратор по нашей просьбе вышел помог вытолкать Так же хочу поблагодарить Администратора Милану Рассказала где есть хорошие рестораны Не столько с вкусной едой,но и вкусными ценами Так же я пересекался с многими горничными как я понял,доброй души девушки всегда с улыбкой и с ними так же приятно пообщаться) Если коротко говоря,то встретили с улыбкой и проводили с улыбкой Давно я такого обслуживания не видел Не пожалел что приехал сюда Лучший персонал и очень хорошее обслуживание Спасибо вам за гостеприимство ❤️
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
С 9:20 до 10:10 сидел в ресторане не мог получить заказ,когда подошёл и сказал сотруднику что почему заказ уже почти час мне не могут отдать,вместо того чтоб сказать извините сказать хотя бы (подождите пару минут проблема на кухне всвязи с большим количеством заказов),но нет,мне было сказано (поздравляю ждите дальше) Надеюсь того молодого человека оштрафуют Но что я точно могу сказать,я больше в заведение по этому адресу не вернусь
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Не самое лучшее кфс которое я видел Менеджер не самый лучший
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2023
Сюда стоит ехать, только потому что, можно сделать классные фотографии, но не больше, ценники в кафе очень большие, одежду не стоит покупать, так как ценники вообще из головы берутся, и беруться на столько большие, что больше только гора Эверест, когда то было, хорошо там, но в один момент администрация этажей решила подставить 17 подростков и сделать так называемый чёрный пиар, у них это получилось, но в обратную сторону и люди туда перестали ходить, так как тогда 17 подростков задержали омон по причине демонстрация лгбт флага и их сфотографировал подставной фотограф
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Не интересный тц, сюда с детьми можете даже не идти, тут интересного нечего нет, лучше европолис или Охта Молл
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Много красивых девушек, там можно себе пару найти) И довольно красивые
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительный жд вокзал, никому не советую с него ездить, грубые касиры, которые кажется ненавидят всю эту жизнь
Заневский Каскад
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Тц не особо хороший т.к. Интересного там нечего нет, единственное что там может быть интересное это кино, но если бы не большие цены. То было бы идеально, и разнообразия нет вообще...
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Был хороший магазин до ремонта, там был хороший продавец, в итоге его уволили не объяснив нечего, так что 3 звезды, хотя мог поставить и 2,если бы не большой ассортимент...., так что Дикси становись лучше и начальство нужно новое