марина савельева
5
марина савельева
0
подписчиков
7
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Pine House by Werde Hotels
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель выбрали по отзывам.Отдыхали в мае 2026.В полном восторге.Однозначные плюсы: - потрясающая кухня,все свежее,шеф всегда в зале в завтрак,обед и ужин.Говядина,баранина,курица,индейка,язык,рыба ежедневно.Фрукты в мае были клубника,абрикосы,дыни,арбузы,яблоки,груши,бананы,мандарины,апельсины,грейпы.На пляже с 11 утра можно пообедать,салаты шведский стол,бургеры,пицца,картошка фри.Мороженое на пляже и у бассейна в 15.00 - уборка отличная,полотенца меняли ежедневно. - для детей горки и бассейн детский. - пляж чистый,каждое утро приходишь все убрано. - номера хорошие,у нас был 3ий этаж,вид на бассейн.Балкон в каждом номере. 2 лифта. - Анимация весь день приличная,игры,танцы,йога,аквааэробика.Поселок Чамьюва очень милый,рядом торговая улица,цены приятные.У бара на пляже тренажёры,они есть и в отеле,сауна и хамам входят в бесплатные услуги. -WF бесплатный,в отеле везде ловит отлично,в баре на пляже не всегда. - отель полностью русскоговорящий от уборщицы до официантов.Хотя отдыхают и немцы,и поляки,и чехи,и скандинавы. Теперь о минусах: - да,к сожалению на территории отеля курят и на пляже тоже,но это сами же отдыхающие,так что претензии к ним. - вечером анимация шумная и бестолковая,Но после 23х тишина. - пляжное полотенце выдается под депозит 10€. От отеля до пляжа 5 мин. пешком. Соотношение цены и качества прекрасное. Рекомендую отель однозначно)
Vh Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне повезло.Иметь такой салон в соседнем доме это часть женского счастья.Высококачественные услуги,квалифицированные Мастера своего дела,демократичные цены.Но и от метро удобно расположен,подруги оценили.Заходишь в салон и уже хорошее настроение,приветливые администраторы,ответственные и аккуратные мастера.Виолетта и Лиана - мой выбор по уходу за ноготками.Отдельно хочу сказать про Эрну.Приятна в общении,лёгкие,умелые ручки и ..Вуа ля..ухоженное помолодевшее лицо вижу я в зеркале. С удовольствием могу рекомендовать всем этот салон.Приятные впечатления, позитив и отличный результат обеспечены.