Ирина М.
5
Ирина М.
0
подписчиков
1
подписка
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Парикмахерская
Сыктывкар · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Лидия, мужской мастер, так ужасно ещё никто никогда не подстригал. Переходы кривые, пропустила очень много клочков отросших волос, ещё навязала выбрить "молнию"на виске, чтобы скрыть кривые переходы,так ещё за такую работу запросила 300₽,хамка. Не советую к ней попадать . Испортила все впечатление о парикмахерской. Остальные мастера мужского и женского зала отличные.