Анастасия М.
5
Анастасия М.
1
подписчик
7
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Elevans
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Решила попробовать криолиполиз Clatuu Долго сомневалась, но оказалось что процедура вообще комфортная и безболезненная , ощущался холод и легкое покалывание После нее нет долгого восстановления, можно заниматься своими делами)) Через время заметила что зонв где проводили процедуру стали аккуратнее
Евгеша
Калязин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда ужасная Удон с лососем - жирнючая лапша в литре масла залитая самым дешевым химозным терияки, с рыбой из консервы Фобо 4/10 В хачапури по аджарски сырое тесто Напитки вынесли в последнюю очередь Капец короче полный Чек на 2 тыщи совершенно не оправдан Всю ночь пролежали с животами
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Девушка на входе очень недовольно посмотрела, я бы сказала обсмотрела Еда обычная Картошка полусырая совершенно не соленая, а рыба наоборот соленущая и пересушенная Ресторан распиарен блогерами Из вкусного - тартар Второй раз бы никогда не пошли
Трдельник
Рыбинск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Закрыто
О! Суши
Химки · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Всегда все вкусно заказываем только там
Первый Доктор
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была 08.10.2025 на приеме у Фомина А.В. (Терапевт) Врач абсолютно некомпетентный Обращалась с обыкновенным ротавирусом (как выяснилось после посещения ДРУГОЙ БОЛЬНИЦЫ), подхваченным в бассейне Всю ночь была температура и тошнило, не спала, было плохо, описала все симптомы Врач зачем то во время пытался назначить мне тысячу исследований, прием занял 45 минут, вместо заявленных 30 Когда я объяснила, что мне было плохо и я не вышла на работу ВРАЧ ОТКАЗАЛ В ОТКРЫТИИ БОЛЬНИЧНОГО Я в и так в состоянии слабости сидела 45 минут на этом приеме, из-за него была вынуждена ехать к адекватному врачу на прием, который выдал список лекарств от обычного РОТАВИРУСА Пришлось прервать прием и покинуть больницу Ждите жалобу на имя глав врача
Funky Food
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно
Здравсити
Балашиха · Аптека
Сохранить
Май 2025
Хорошая аптека, близко к дому Консультант хороший и вежливый
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
С момента открытия был любимый пвз, но с недавнего времени стал просто ужасный, ждите жалобу в распотребнадзор и вагон проверок А теперь по порядку 1. При посещении пункта выдачи в 20:40 мне сначала отказали в выдаче со словами «мы вообще-то закрываемся» хотя до закрытия еще 20❗️ минут, при этом я уточнила, что примерка не нужна и я все забираю, все оплачено, в итоге потратив на споры 3 минуты все ткки соизволили выдать заказ, пвз я покинула в 20:52, и ни на минуту не задержала королеву сотрудницу, которая без оснований отказывается выаолнять свою работу во время того, как РАБОЧИЙ день длится еще 20 минут, работники вообще в курсе о законе о защите прав потребителя? 2. Чтоб вернуть вещи, принесенные из дома после примерки (вещи дома не вскрывались и не доставались из пакетов), нужно потратить миллион нервных клеток и в качестве бонуса получить седые волосы в придачу, на вещах чудесным образом появляется «БРАК» в виде МЯТОЙ ткани и маленьких пыльных загрязнений (которые образовались в связи с раскрытием пыльной упаковки) мятая ткань - брак? Серьезно? Говорят «надо было под камерами проверять» и тычут в злополучное объявление на стене. Вот только проверяя под камерами товар здоровому человеку даже мысли в голову не приходит проверять товар на наличие мятой ткани или пыльных пятнышек на черной ткани (которые были удалены за 2 секунды влажной салфеткой) Очень жаль, что сотрудники пвз, работая с товаром, не знают что такое брак и что дефектом и браком являются повреждения более 5 мм, не знают, что не имеют права хамить и не отказываться выдавать товар в законное рабочее время, чтоб выучить все пункты закона о защите прав потребителей в роспотребнадзор направлено обращение ID 2972250 от 19.05.2025
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные роллы, заказываем всегда только тут, всегда все свежее, привозят быстро, самые большие и лучше роллы в Перми 🥰