Полина Дударь
4
Полина Дударь
1
подписчик
1
подписка
40,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Мокрый нос
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Единственный плюс магазина - расположение, нет нужды ехать куда-то с ж/м. Ассортимент скудный (что по кормам, что по вкусняшкам), сотрудники некомпетентны от слова совсем. Как известно, с недавних пор бОльшая часть ветеринарных препаратов отпускается только по рецепту. Окей, это не прихоть магазина, а соблюдение законодательства, здесь вопросов нет. Зато они появились на этапе начала коммуницирования с сотрудником. Девушка чуть ли не под лупой читала листок, будто рецепт держит впервые. Далее она берет и забирает мой рецепт. С какой стати вы считаете, что имеете право забирать рецепт, который выписан конкретной датой на 30 дней? Ни в одном зоомагазине или вет клинике никто не забирал у меня ранее рецепт!!! Чаще всего его вообще можно не тащить и достаточно фото! А если моей собаке лечение не поможет и понадобится продлить? А у меня ни рецепта, ни таблеток. Далее, очень долго по забранному рецепту что-то вписывалось в амбарную книгу. Вы забрали этот рецепт, обслужите покупателя, отпустите его и рисуйте в своих книгах дальше что хотите. Потом меня поставил в ступор вопрос, а сколько же таблеток мне должны ПРОДАТЬ, хотя я попросила две коробки Синуксола, ведь у меня в рецепте не прописано, сколько таблеток нужно давать собаке. Вот это серьезно было? Это компетентный сотрудник, который не знает, как пьются антибиотики и который посчитал, что попросив 2 пачки, в каждой из которой по 10 таблеток, я прошу многого за свои деньги? Сначала кому-то начала звонить/писать, чтобы узнать, можно ли продать мне таблетки, потом достала аннотацию, давай ее читать… Я стояла, будто оплеванная и минут 20-25 ждала, когда мне продадут эти 2 несчастные пачки таблеток по принесенному мною рецепту из вет клиники. В этот магазин я не приду никогда больше, лучше проеду подальше в любой другой.
Хинкальцы
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение, всем рекомендую к посещению! Вкусно, быстро, атмосферно!
Блэкгрумер
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Привозили в начале месяца наводить красоту черного бублика, вчера обновиться к новому году приехали бежики😁 Мироша как обычно попал в надежные руки Надежды🥰 Порелаксировал в озоновой ванне, накупался, начесался)) Мирочка приехала в Блэгрумер в первый раз, к мастеру Дарине☺️ Я ждала своих ребяток в салоне и наблюдала, насколько бережно и нежно Дарина работала с Мирой! К встрече Нового года банда мопсов готова!🤩 Огромное спасибо мастерам Надежде и Дарине!