Asemi
5
Asemi
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Мытищинская областная клиническая больница
Мытищи · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Была плановая госпитализация на сегодня. Планировала в платную палату, у врача спросила что по цене, мне ответила, что при приеме скажут. На сайте было написано 5к в сутки, что в принципе и так дофига для црб. Но вы не поверите, теперь платная палата одноместная( альтернативы нет, даже двухместной) стоит 10300 в сутки. Сказать, что была в шоке, ничего не сказать. Все для людей как говорится. Не стоит это таких денег. В общей палате по 6-7 человек, в основном бабульки и дедульки(эндокринологическое отделение) пообщавшись с заведующей(очень приятная и понимающая женщина) узнала, что такой ценник стал с 1 октября. Лучше за такую же цену лечь где-нибудь в мск, в том же вниц. По итогу не легла, лучше в другое место возьму направление. Не стоит это таких денег тут, тем более за общее питание, как всех, и в душ ходить, куда и остальные. По факту платишь просто за отдельную комнату и туалет.
Деломедика
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала справку для прав. Меньше 5 минут это заняла. Очень довольна. Спасибо девчонкам на ресепшене :)
Grill Town big set
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была тут сегодня, когда ездила подписывать документы по работе, а с утра ничего особо не ела. Зашла и приятно удивилась. Очень чисто, уютно, красиво, а главное очень вкусно. Давно такой домашней еды не ела в заведениях. Невероятная вкуснотища. Возможно, как тут пишут, что доставка на очень, но именно вживую все отлично. Не зря же сюда все с предприятия ходят на обед :)
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Сегодня ездила на прикольную акцию от Geltek, а именно бесплатная консультация косметолога+пробники подобранной уходовой косметики. Все такое красивое и стильное внутри. Косметолог рассказала мне про основной принцип уходовой косметики, проверили мою кожу на разные параметры. Дала мне помазюкаться разными кремами(особенно spf, так как я люблю больше матовость) Так же дальнейшие рекомендации по лечению. Это был интересный опыт, буду все тестировать :)
Авокадо
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Уже не первый раз пыталась зайти часов 3-4-5 утра в этот магазин, но там дверь просто закрыта. На кассе никого нет, бумаги уведомляющей о причинах, тоже нет. Зато я как понимаю, все эти время продавец сидел в подсобке(фото прилагаю)Никаких реакций на стуки в дверь и окно нет. Я понимаю, что тяжело в ночь работать, но ведь можно написать на бумаге номер и повесить его на дверь, чтобы не получать потом негативных отзывов. При этом магазин именует себя круглосуточным.