Валентина Трофимчук
10
Валентина Трофимчук
14
подписчиков
16
подписок
431,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
11
The Mob
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
очень приятное место
Aura Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
отличное место и супер мастера!
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
очень красиво и вкусно! если окажусь еще в этих краях обязательно зайду, супер вайб!!
Атмосфера
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Декабрь 2025
35 ячеек хранения на зал, рассчитанный на 2500 человек? ребят я хочу иметь возможность подрыгаться на концерте после работы и я готова платить за это деньги разочарование конечно…… а еще, серьезно, нет безалкогольного пива?
Пока никто не видит
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
оч плохо
Surf Coffee x Cave
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Один из самых приятных серфов Москвы, очень вкусно, дружелюбно и на стенах висят невероятные картины Коли Ермилова
Special Offers
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
зашли в 7 вечера, лысый злой мужчина сказал чтобы мы ушли потому что они уже «наверное закрыты» ***! с дамами так не общаются
Погранпереход Беларусь
Краснинский муниципальный округ · Пограничный переход
Сохранить
Сентябрь 2025
отличная граница! рекомендую всем вообще посмотрели только паспорта (стс, птс и синюю карту все равно лучше иметь при себе, но если их нет то разворачиваться домой не стоит), приятные ребята работают, самая беспроблемная граница! респектик
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
не вкусно и не вайбово и чай перезаварили( моему другу (не парню) нравится, но кажется ему нравится все что можно съесть😢возможно я привиреда
Студия маникюра
Реутов · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Девушка прекрасная, очень добрая и отзывчивая. Но видимо мне не повезло и обстоятельства сложились так, что она опоздала на запись на 30 минут, скидку за опоздание не предложила, а маникюр (не сложный) покрытие+легкий дизайн оказался очень не качественный, отслойки почти на всех ногтях образовались в тот же вечер, а кутикула превратилась в мясо, повылазило огромное количество заусенцев, которых не было до этого. думайте сами, стоит идти или нет. я доверилась большому количеству положительных отзывов, о чем в последствии пожалела. К мастеру претензий не имею, я ей сразу написала о том, что качества маникюра меня не устраивает и мне вернули деньги за покрытие, но потраченное время, нервы и здоровье ногтей жаль. Приложенные фото были сделаны в день маникюра