Максим
7
Максим
1
подписчик
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
КрутТони
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутое место по адекватным ценам. Бургеры на высоте, интересная очень вкусная шаверма. Детям предложили комплимент а виде пирожного. Приятные ребята, которые четко знают, что предлагают. Определенно рекомендую.
Шава&izi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все пытался попробовать Пивной, никогда нет в наличии. Остальные на 4.
Кот который ждет
Вологда · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень круто! Приятный интерьер, внимательный, но ненавязчивый персонал. Главное все очень вкусно.
Паркала
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная пицца. Весьма атмосферное место.
ЖК New Time
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2022
Прошло пять месяцев, как я стал счастливым (или не очень) жителем ЖК «New Time». Застройщик РСТИ считает, что должен возвести бетонную коробку, а на отсутствие обещанного комфорта можно не обращать внимания. Смотришь на рендеры: в парадных, на территории красиво и уютно. По факту даже не потрудились убрать строительные смеси с полов и стен в МОПах. В квартире зимой на кухне промерзает угол у окна. По гарантии застройщик попытался утеплить стену, но проблемы это не решило. Сказали, что у меня неправильно стоят радиаторы (как будто это я их ставил, а не застройщик). Видеокамеры: их наконец-то поставили в конце апреля (дом сдан в конце сентября 2021 года), но видео они до сих пор не пишут, безопасности нет. Да и нехороших людей, которые уничтожили всю фурнитуру дверей в парадных, вычислить невозможно. Качество материалов можно оценить по лестнице, ведущей на стилобат. За год использования она практически разрушена. Но самое интересное, что вход в дом осуществляется со двора на уровне второго этажа, в который можно попасть только по этой лестнице или по пандусу с другой стороны, если обойти весь ЖК (оочень приличное расстояние). Дети в коляске, инвалиды — будьте добры по убитой лестнице на второй этаж. И ведь есть же вход с первого этажа со стороны планерной, но застройщик не спешит ставить домофон, вход закрыт. Обещали поставить в марте, затем уже в течение мая. Теперь просто не отвечают на вопросы. Обещанные колясочные — это помещения без дверей с голыми стенами. Как там хранить личное имущество непонятно. Урны отсутствуют, поэтому мусора на территории тьма. При покупке квартиры было обещано шикарное озеленение, множество кустарников и деревьев (даже с конкретными названиями) во дворе и по периметру дома. В итоге — три елки, две из которых погибли. И жить в этом «комфорт»-классе комфортно только обладателям автомобилей, в идеале двух, потому что до остановки общественного транспорта около 1,5 км по не самой приятной дороге. А если есть машина, то хранить ее лучше в подземном паркинге, из которого (как обещает уважаемый РСТИ) очень удобный выход к лифту, с подъемом на этаж. Звучит супер! Но все выходы к лифтам закрыты и приходится входить-выходить через въездные ворота. Соответственно, тем у кого парковочное место в глубине нужно пройти через весь паркинг, выйти через ворота, подняться по разрушенной лестнице на стилобат, вернуться вдоль дома к своей парадной. Теперь представьте этот путь с детьми, покупками и т. д. Про нарушение противопожарной безопасности в данном случае я молчу. Предыдущую очередь паркинга сдали 1 декабря. Там до сих пор такая ситуация. И застройщик считает нормой сдать паркинг, не потрудившись даже убраться. Грязь ужасная. Садишься в машину с улицы — ковры частые, из паркинга — нужно мыть. За данным комплексом строится ЖК «Тайм Сквер» от того же РСТИ. И по-моему нужно бы показать высокий уровень на примере «New Time», но застройщик иного мнения. Из плюсов достаточно неплохие детские площадки, 13 этажей (по ощущениям отличается от 25-этажных домов), Юнтоловский заказник, удобный выезд на ЗСД (шум от ЗСД слышен на улице, в квартире нет, меня не напрягает). Почти закрытый двор. Конечно отсутствие машин во дворе тоже пришлось ждать (двор закрыли в марте 2022). Но пешеходов — всех милости просим. Обещают полностью закрыть, когда достроится весь комплекс (через год), но живут люди уже сейчас. В целом по задумке шикарный ЖК. Но исполнение — катастрофа! Может РСТИ в будущем доделает взятые на себя обязательства (а может и нет), но деньги выплачены давно, а жить приходится сейчас «на перспективу», с надеждой, что все будет хорошо.
Forrest Lodge Karelia
посёлок Реускула · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2022
Все просто восхитительно! Дома спроектированы как для себя. Полная чистота. Очень красивое место для отдыха. Продумано все до мелочей (вся кухонная техника, соль, перец, растительное масло, посуды даже с избытком). Баня огонь🔥🔥🔥 Персонал вежлив и исполнительный.
Стоматология доктора Олюнина
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2021
Отличное качество! Отличное отношение! Спасибо!
М73 Realty
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2020
Отличные впечатления! С Константином Ерашовым договорились о просмотре практически день в день. Очень приятное общение, объективная конкретная и более чем полная информация. На следующий день внёс аванс. Но по моей инициативе сделка не состоялась. После звонка без лишних вопросов аванс в течение пяти минут был переведён мне на счёт. Уверен, что если бы сделка дошла до конца, положительных впечатлений было бы ещё больше.