Тома Тома
4
Тома Тома
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гамарджоба
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить большую благодарность наше любимому ресторану и самой лучшей девочке - официанту данного заведения Айле за прекрасную встречу, работу и отличный сервис. Большое спасибо!!! Наше любимое место, где все вкусно и прекрасно, и самые большие порции. Спасибо!!!
Городская поликлиника № 8
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Я не знаю почему удалили мой отзыв. Но я снова продублирую. Хоть это было по лету.... Как можно этого человека назвать врачем? То что она пришла на рабочее место с большим опоздание это просто цветочки. 07.08.2025 г.   я обратилась к врачу с просьбой назначить  комплекс анализов, которые были выписаны платной поликлиникой, для более точного обследования больного органа. Однако, меня отказались выслушать и попросили выйти из кабинета, ссылаясь на то, что весной этого же года мне были оказаны  мед услуги. В итоге врач нагрубила, отказалась принять ( причём хочу отметить  с наглой улыбкой) демонстративно, ничего не объясняя, выбежала из кабинета  на долгое время ( доказательство непрофессианального подхода было зафиксировано на видео носитель). В связи с чем она  создала большую очередь для пациентов, которые нуждались в немедленном оказании помощи . Уважаемый главный врач  поликлиники, пожалуйста, проведите беседу конкретно с Абраамян М.Г.и конечно же со всеми Вашими сотрудниками, поясните, что мы приходим не в их дома, в гости, а в гос. учреждение по оказанию помощи. За это мы платим налоги. Кроме этого, другая девушка, сотрудник поликлиники , если я правильно поняла, то это вышестоящий врач, который возможно курирует непосредственно работу Абраамян, к сожалению не знаю её данных (кабинет этого врача находится напротив регистратуры) вообще стала "футболить" из кабинета в кабинет, думаю, зная и предполагая, что мне в этих кабинетах ничем не помогут. В итоге, вместо каких-то обычных извинений за хамское поведение своего сотрудника  она просто стала защищать Абраамян. В связи с образовавшейся ситуацией я вынуждена обратиться  в департамент здравоохранения по Тюм. обл. и России, с приобщением видео, с данными пациентов, номерами их тефонов, которые стали случайным свидетелями грубого, хамского  и не допустимого поведения Абраамян. Причём на  видео отчётливо видно уклонение её  от основных обязанностей. Ещё раз  прошу провести беседу со всем персоналом поликлиники, т.к. со слов находящихся в коридоре посетителей поликлиники, все в ярости от унизительного обращения персонала. Для более полной информации  прошу связаться со мной
МКУ Тюменьгортранс
Тюмень · Разметка дорог
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Семья Маргановых из с. Ембаево желает выразить огромную благодарность сотрудникам Вашего автопарка. Моя мама пожилая женщина, которая передвигается только на инвалидной коляске. По медицинским нуждам нам часто приходится выезжать в город. К сожалению, некоторые остановки в Ембаево (остановка Музей) не предусмотрены для инвалидов. Одному инвалиду на кресле, без помощи, не попасть в автобус. Крупный щебень мешает подняться в салон автобуса, либо очень крутой подъем в салон автобуса. К сожалению не все водители готовы физически помочь, даже были случаи, когда водители грубили в наш адрес. Но на нашем маршруте есть водители и кондукторы с большой буквы. Замечательные сотрудники автобуса 23 и 143, которые мало того, что профессионалы своего дела, так ещё доброжелательные, вежливые, пунктуальные люди. Всегда приезжают своевременно и не отказывают помочь заехать в салон. Уважаемое руководство Гортранса Тюмени, пожалуйста, отреагируйте на наше письмо и поблагодарите от нашей семьи и от многих жителей села Вашим золотых сотрудников, которых, как минимум необходимо премировать! Водители: Вельке Андрей, Труш Владимир, девочки - кондукторы: ( это просто украшение нашего транспорта) Заркуа Мадонна, Айнура. Здоровья, благополучия и всех благ хотели бы пожелать данным сотрудникам! Спасибо!
УМ сервис
Тюмень · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Какой сервис! Высший пилотаж! Спасибо огромное мастеру Андрею, который проконсультировал меня профессионально и по доброму, что хочется сделать низкий поклон. До этого позвонила во множество сервисов, где столкнулась с хамством, не профессионализом и желанием заработать на моей беде, но обратились в данный сервис я получила помощь. Спасибо большое, Андрей!
Prof master
Тюмень · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю откуда такие отзывы положительные, но то что по телефону не умеют даже общаться-факт! Негативное впечатление при первых минутах общения.