Зарина .
5
Зарина .
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Куры на углях
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сходила туда ,очень понравилась шаурма на углях работает девушка приятная с мужчиной вкусно готовят цена бомба 🥰🥰🥰всегда у них беру по совету сестры 😍😍😍мне кажется такими темпами и курочку возьму приду туда
Grill
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Раньше работала тут нормальная продавщица.с черными волосами поставили какую то алкашку.на лицо.грубая ,молчаливая,*** а не женщина,ей плевать на ваши преподчтения покупателей ,говорит сначала доставку будет обслуживать хотя я час простояло ...это какой то ужас больше сюда не приду до тех пор пока не поставят адекватную продавщицу!!!!!!😡😤все люди жалуются на нее ,долго работает с недовольным ***.
Верный друг
Саратов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Просто хожу в эту клинику лечу кота уже 7 лет хочу выразить благодарность и дай бог здоровья Врачу Альбине Сергеевне очень добрая умная внимательная женщина врач🥰🥺🙏
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
ТАКОЕ СЕБЕ БОЛЬШЕ СЮДА НИКОГДА НЕ ПОЙДУ КАСИРШЫ НЕДОВОЛЬНЫЕ ХАМОВАТЫЕ МОЛОДЫЕ КАСИРШИ ЕЩЕ ХОРОШИЕ А ВОТ ПОСТАРШЕ ХАМЯТ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА ТЬФУ!ПРОШУ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА ЗАСТАВИТЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ !И ЧАЩЕ СМОТРЕТЬ В КАМЕРЫ КАК ВАШИ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ😔
Магнит Аптека
Саратов · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Аптека хорошая очень нравится.женщина лет 30 35 СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ😍 ОЧЕНЬ НрАВИТСЯ ОЧЕНЬ😍 ДОБРАЯ 🥰всегда ласково здравствуйте и до свидания😍 всегда по доброму а вот эти молодые худенькая которая так смотрит как будто я им миллион должна со злым лицом да и подсказать ниче не может кроме цены 😒
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очередь всегда ну.ничего страшного за то чисто и люди на пункте выдачи добрые 🥰🥰🥰🥰
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи действительно раньше было хамство но все понимаю может у человека проблемы все мы люди нечего страшного но сейчас улыбаются и здороваются чисто спасибо большое 🥰🥰🥰🥰хожу сюда не перестаю
Отделение почтовой связи № 410022
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Хамло одно сидит.не знают ничего.оплата только наличными ...видители .не хотят нечего делать.вылупят глаза и стоят.хотела приобрести товары не дали.все желание отпало больше сюда не приду и вам не советую!куда смотрит директор не знаю.!пришлось в другое отделение идти покупать.