ольга ш.
3
ольга ш.
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Трилайф
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Замечательная клиника! Всем рекомендую!!! Прохожу лечение уже месяц. Прочла все предыдущие отрицательные отзывы и стало обидно за то что так лживо порочат труд высококвалифицированного персонала. Возможно это работа нечистоплотных конкурентов, поэтому пишу опровержение. 1. Маркетинг - благодарна их настойчивости. Это третья платная клиника, в которой я прохожу лечение - первые две с негативным впечатлением, могу оценить объективно. 2. Состояние помещений - красивые интерьеры, поразительная чистота и состояние отделки даже для мед. учреждения, как будто только открылись (работают уже несколько лет). Всё функционально учтено до мелочей. 3. Уровень обслуживания - могу сравнить из личного опыта с израильским - быстро,качественно, работа на результат! Диагностику на таком аппарате я проходила в Израиле, никакого шарлатанства (мировой уровень) Логистика и работа менеджмента отлажена, как часы - ни одной минуты потраченной на ожидание следующей процедуры. Опытный медперсонал, тактичный внимательный, красивый, вызывает доверие и уважение. Уникальное оборудование, комплексное лечение, мониторинг результата и хода лечения по состоянию пациента. 4. Финансовые вопросы - стоимость процедур ниже рыночной по Москве ориентировочно на 50% (две предыдущие клиники!), лояльность и прозрачность финансирования в рассрочку БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! Клиника работает с поддержкой медицинского страхования и поэтому часть процедур для клиентов бесплатна за счет полиса (более 30% от стоимости всего курса лечения). Заключение - я нахожусь в том возрасте (67), когда за здоровьем надо следить и поддерживать его регулярно и лучше в одном месте. Я наконец то это место нашла - Клиника Трилайф. особая благодарность главному врачу Артуру Мартиросовичу, к которому мне повезло попасть на первый прием!