Полина
7
Полина
4
подписчика
5
подписок
912,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Супер уютно и вкусно, замечательное обслуживание официантом Тимуром, остались в восторге и от коктейлей, так и от общей кухни, берите в стол ассорти мезе, это надо пробовать. Тартар из говядины хорош, у мороженого интересная подача, салаты все вкусные и сбалансированные по БЖУ. Будем заходить почаще:)
Мять Гладь
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Приятный салон, хорошие мастера, которые промнут каждую точку. Записалась на следующий сеанс
Мисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусное место, есть фитнес-роллы, приятные официанты. Лосось свежий
hollyshop
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Рай для девочек. На первом этаже декоративная косметика, на втором уход. Приятные девушки-консультанты, есть возможность потестить любимые средства с использованием одноразовых аппликаторов
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0. Ужасное отношение к месту, где они находятся, портят газон и общедомовую территорию, плюют на порядок и нормы этики, по-скорее бы уже закрылись
Temple coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классный фильтр cherry, свежие десерты, приятное обслуживание, кофейня dog friendly 🤍
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Любим рестораны Bona, но с этим осталось неприятное послевкусие. Были в воскресенье вечером, зал был почти пустой. Сели за столик в углу-на полу под ногами была разбитая посуда. Мы в начале даже не заметили, официанты видимо тоже были не в курсе. Никто ее убирать не спешил. Предложили воду-мы согласились. Даже подумать не могли, что она в Bona платная, нам нежалко 600рублей, но было бы правильнее предупредить об этом заранее. После трапезы официант Владислав вынес десерт (у мужа был ДР), что приятно, но в конце сказал, что есть сервисный сбор 10%, нам неловко было отказывать. Мы всегда оставляем чаевые, но когда это личное желание комфортнее, нежели навязанное. Еда вкусная, но сервисом я осталась немного опечалена.
Two in One
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на макияже 03.09 по случаю свадьбы подруги. Сам салон чистенький, небольшой, удобное расположение внутри двора. Администратор выше всяких похвал, ради нее и докинула одну звезду. Очень милая и доброжелательная, чай заварила, печеньки принесла, поднос подвинула, очень комфортная одним словом. Про сам макияж-он был средненький, не плохо и не хорошо. Меня довольно часто собирают визажисты на разные мероприятия и есть с чем сравнить. Основы макияжа мастер точно знает, тени были нанесены хорошо. Сам макияж неплохой, хоть и отличался по референсу (в референсе были коричневые тени, мне нанесли черные). Из неприятных моментов, подводка попала под линзу (ношу однодневные) и весь вечер доставляла дискомфорт. Поправить мы это никак не могли. Остаться без "глаз/линз" на важный вечер я тоже не могла. Еще из того, что смутило: весь кейс визажиста состоял из бюджетной косметики. Я не говорю, что она плохая, но когда идешь на макияж в салон-хочется, чтобы было хоть немного проф/люкс косметики. А тут тени ninelle, консилер holika hiloka и жидкие тени luxvisage за 300 рублей. Еще я попросила помаду матовую нанести, на что визажист сказала, что у нее ее нет. То есть не конкретно нужного цвета, а просто нет никакой матовой помады (не взяла, как я поняла). В общем салон на 4/5, вытягивает за счет администратора.
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Август 2025
Очень люблю элементари за разнообразие и свежие продукты. Облегчила кулинарную рутину в разы. Не надо лишний раз думать что приготовить и заказывать со сторонних сервисов недостающие продукты. Советую попробовать с одной доставки, дальше уже решите удобо вам такое или не очень. Мы плотно сидим уже который месяц. Из рекомендаций: чуть дольше варить гарниры, потому что при заданном времени они сильно уж аль-денте))
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классный свежевыжатый апельсиновый сок и хотдоги. Девочки на кассе приветливые, вопросов не имею)