Di Z.
5
Di Z.
0
подписчиков
1
подписка
61,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2026
сейчас была в аптеке продавец не оказал консультации совсем , даже когда сказала что не разбираюсь , мне нужна была помощь в выборе, настолько взбесило что взяла самую дешевую упаковку но пробили в два раза ее дороже , сказала это нее проблемы что ценники расставлены не так и никаких возвратов ни извинений!!! уже второй раз прихожу и огорчаюсь, медленная глупая девушка! книгу жалоб не дает говорит нет , тел горячей линии смотри сама , выбирай лекарства сама, бери с полки сама , читай разбирайся сама…. буду обращаться дальше выше чем просто комментарии!
Blissberry
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
очень вкусный шоколад с ягодами. вежливые девочки продавцы. будем брать еще 🥰
Николаша
деревня Уткино (Кантауровский сельсовет) · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
отличный магазин, общительные вежливые продавцы , есть три беседки, кофе машина.
Банк Казани
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Апрель 2025
так положе за 40 минут никого не увижу не дождусь из сотрудников! ну ваши проблемы потом как в суд будете подавать ждите ответный иск! я приезжала я ждала сколько можно то, еще и с игнором мимо прошлись и все видимо завтрак у нас с 10 до 12
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
честно для меня с первого раза лучшая мойка для меня , вежливые , все учитывают, теперь сюда с сормова буду кататься , так как моют и пылесосят лучше чем в других
Salvador Dali
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
часто тут едим, все вкусно меню достаточно разнообразно
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
суши так себе а блюда вроде хорошо готовят , еще в меню бы добавили что нибудь мясного побольше или обычный шашлык
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
хорошее местечко
Областная ритуальная компания
Бор · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2025
организовали все на высшем уровне. спасибо. то что надо!
Персона
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
записали на 14:25 , сказали приехать пораньше оформиться , приехала из за пробок в 14:10 меня оформили но принимать отказались! из разговоров между там помимо меня еще кому то что объясняли , неприятные две дамочки! про врача промолчу пусть все воздастца за мое потраченное время на эту грязную забегаловку по ценам как в клинике! буду писать дальше везде