Ольга З.
2
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер
Березники · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2023
Наболело. Отвратительный персонал. Раньше терпела, и всё равно ходила. Ну мало ли, день неудачный, настроения нет, всякое бывает. Но теперь понимаю, что нет. Ваши продавцы совсем не умеют/не хотят ни разговаривать, ни консультировать, да и вообще ощущение, что к людям в целом они относятся так себе. И на работу ходят из-под палки. На вполне адекватные вопросы по свойствам товара отвечают прямо - "Понятия не имею". На вопросы по ассортименту просто тыкают пальцем - "Вон там". Приходишь "вон туда", а там ничего нет. Вообще в каждом ответе - нотка высокомерия и ноль пользы. Каждый раз выхожу оттуда с неприятным осадком. Покупатель, если ты шаришь в ремонтах и точно знаешь, что тебе нужно - добро пожаловать, ассотримент и вправду хороший, и к ценам претензий нет. Молча прийти, взять, оплатить и выйти. Но если тебе нужна качественная консультация специалиста - в этом месте тебе точно никто не поможет.