Galka
13
Galka
0
подписчиков
0
подписок
431,7к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
15
Эрмитаж
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная гостиница!
Два Деда
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Рисовая каша просто бомба! Пельмешки вкусные!!!
Кастрюли Бабули
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место для перекуса!
Кунгурская ледяная пещера
село Филипповка · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2025
Красиво только на фото... Мини история: приехали в Кунгурскую ледяную пещеру примерно в 11 утра. Стоянка для авто была переполнена. Но местечко нашли в самом краешке. Пошли покупать билеты. Билет на ребенка 1100р, на взрослого 1500р. Ну, думали,за такую цену там будет "ВАУ!!!!".... зашли по времени и группой 30 человек...(мда... каждую группу пускали через 15 мин). Первое впечатление- ну, прикольно, необычно.НО до первого грота.. дальше было- так себе- всё одно и то же, только с подсветкой разной. Нам предложили послушать тишину ( услышать как капает вода), и посмотреть темноту..( чьи то дети от испуга плакали, а один взрослый даже нецунзурно выражался.. ). В общем, хотели посмотреть сталактиты и сталагниты, но видели обычные сосули( которые мы видим каждую весну на крышах домов). В каких то гротах сделаны ледяные фигуры (вырезаны изо льда-как в ледяных городках), а в некоторых сделаны "фигуры" из камней и бетона.. Мда.. ожидание/реальность не совпало... очень жаль. По-честному, сумма за билеты слишком завышена!!!! Максимум рублей 400.. но не 1500!!! Посещать это место- ваше право,желание. Может кому-то и понравится.
Шаверма
Ессентуки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная шаверма. Делают быстро!
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Очень много людей.как "лягушатник". Все пытаются за час "управиться",чтобы не платить за лишнее время... Есть прокат полотенец, тапочек,халатов- это большой плюс! Кабинки для одежды слишком близко расположены друг к другу- Все переодевающиеся толкаются (п@пами).. На самом источнике(бассейны) норм. Есть детский, с горками, зонтом( 🍄). Есть мини бассейн с температурой воды 11 градусов. В остальных бассейнах температура 32-36 градусов. Есть шезлонги, скамейки, бар.
Гора Машук 994 м
Пятигорск · Горная вершина
Сохранить
Апрель 2025
Необычайно красиво! Захватывает дух! "Прогулялись" по облакам!! Лучше подняться на канатке, а спуститься пешим шагом.
Домик М. Ю. Лермонтова
Пятигорск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Красивое место!
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Регистрация онлайн- бесполезная штука...всё равно стоишь очередь на регистрацию,чтобы сдать багаж.. не продуманно. Душно очень. Кондиционеры не включают. Предполетный досмотр очень дотошный, долгий. Придираются ко всему и ко всем.. очередь на мин 40..
МариС
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель на все 5 звёзд!!! Всё очень красиво,практично! Девчонки на ресепшн хорошие! Приятно с ними общаться! В любом вопросе,просьбе помогут за считанные минуты!!! В номере всё аккуратно, красиво,чисто. Уборка номера каждый день. Отель находится в центре курортной зоны. Рядом парк.Если в Ессентуки, то только в этот отель!! Рекомендую!!