Диана
9
Диана
4
подписчика
1
подписка
861к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
14
Клиника Семейной Косметологии
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Январь 2026
Была на процедуре биоревитализации, немного больно, но терпимо, доктор Авдеева Екатерина Алексеевна, все подробно рассказала, объяснила, внимательна. Помещение приятное, светлое. Соблюдаются правила стерилизации. Угощают чаем, кофе, яблоками) Общее впечатление отличное!
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый парк, были в начале сентября, вход платный 400р. Есть аудиогид, стоимость не помню. Есть таблички можно и самому читать) Есть поездки на катерах. Одно только кафе на территории, и пара теремков быстрого питания. Цены на товар выше, чем в магазине. Можно с собой брать воду и перекус! 🥪 Единственное на выходных в Выборг на электричке с СПб можно сесть, обратно практически невозможно, большой поток людей. Удачной поездки!
Минская конка
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всем, доброе время суток! Два раза пробовала купить, но не получилось. В первый раз попала на обед, примерно с 15:30-16:30. Второй раз пришла около 19 часов, но девушка в очереди упала в обморок , оказали первую помощь, вызвали скорую ( Ева, 15 лет надеюсь с тобой все с порядке и хорошо, больше не голодай и кушай с небольшими перерывами), когда подошла моя очередь тесто закончилось , надо было ждать минут 30 и больше, не стала ждать. Всегда есть очередь, наверное вкусно)!
БелИндТрэвел
Минск · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в августе 2025г. Хотели поехать на экскурсию на Белаз, нашли по интернету эту фирму, цена были ниже, чем у других. На сайте написано, что работают по выходным. Приезжаем, первое, что насторожило и удивило, в здании на входе никого нет, свет выключен, почтальон раскладывает почту по ящикам. понимаем, что не написано на каком этаже они находятся. На сайте написано офис 800, из чего делаем логичное предположение, что наверное на 8 этаже, поднимаемся, находим дверь с номером 800 и там закрыто и написана на дверях другая фирма! Решили пройтись по этажу поискать, нашли эту фирму, офис 812 ( если правильно помню) , но он тоже закрыт. Расстроились из-за потерянного времени, денег и сил. Поехали в центр и в другой фирме купили, пусть дороже, но они работают и информация с сайтом совпадает!
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Август 2025
Доброе время суток! Отдыхаю в Минске в августе 2025 года. Съездила один раз, рынок большой как и выбор продуктов. Цены разные, что-то подороже или дешевле, чем в магазине. Купила творог, сметану, сыр на развес все хорошее, жирное, вкусное! Купила сардельки , фото прилагается, не покупайте - не вкусные от слова совсем, при том что не дешевые 12 р.бел, в переводе на русские рубли 360р. Пришлось скормить котам) Летом работает открытый рынок с овощами и фруктами, выбирать покупателю на дают, поэтому когда вам все упакуют в пакеты и посчитают стоимость, надо пакеты открыть и посмотреть на качество, если положили плохие продукты, вытащить и отказаться, сказав, что испорченные не едите и деньги платить за такое не будете, продавцы конечно по ворчат, но большинство поменяют или оставят вам то что понравились. Так что не боимся и отстаиваем свои покупательский права! Удачи!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сейчас с подругами сидим, приятная атмосфера, все блюда которые заказали понравились, достаточно быстро все приносили, обслуживал официант Александр , дружелюбный, терпеливый, вежливый. Обязательно еще раз вернемся!
Тесла
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер. Вход в клинику после 21 часа накрыт, оставили телефон для звонка, приехав набрала- автоответчик. Стою жду двери не открывают, опять звоню , тот же результат, после того как написала в месенжере, пришли и открыли двери. Это очень неудобная система. Попросили заполнить анкету, хорошо, потом отошла в уборную, вышла и решила попить немного воды, выходит медсестра и говорит- давайте быстрее проходите ваше время. Приехала за ранее , если не эта история с дверью, у меня остались бы 5 мин как раз для воды. Не очень понравилось и было приятно от такого замечания и что торопят. Чистенько, небольшое пространство, пока не готовы сами снимки, не могу сказать какого они качества.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была у травматолога, врач 50/50 кажется компетентным, но не назначил элементарные вещи. Был перелом пальца с гематомой, назначил фиксацию и всё. Сама уже знала и мазала гепариновой мазью, чтобы гематома быстрее прошла. рядом делают рентген, коридор не большой, душно, и туда же отправляют пациентов с кашлем, которые без масок,заражают здоровых…. Очень тепло во всем здании и поэтому становится нехорошо. Раньше в кафе был большой выбор еды и вкусная, сейчас же маленький и как оказалось не так вкусно. Заказала запеканку с грушей, груша сырая, запеканка холодная ( даже не спросили разогреть ли), цена 156р завышена за такое исполнение. Цены на прием к врачам выросли, врачи поменялись….
Рождественская ярмарка
Санкт-Петербург · Фестиваль
Сохранить
Январь 2025
Места достаточно, но локаций мало, пока что почти все целое ( дети сломали цепь возле дума с котом ученым), до 16 часов не так уж много народу, потом начинает прибавляться. На входе проверяют вещи, металлоискатель, нельзя с водой. На сцене выступают коллективы, Дедушка Мороз ведущий. Есть теремки с напитками ( безалкогольные) и едой, при-1 кипяток, обожгла язык, потом 7 минут ждала пока немного остынет глинтвейн, могли бы предупредить или не разогревать так сильно. Есть 2 шатра, где бесплатно можно сделать игрушки и еще что то. Туалеты имеются, бесплатные, но неудобные, мало места, Свет гирлянд появляется примерно в 16:20.
Станция метро Звенигородская
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Автобус 290, не ходит по расписанию, должен каждые 18 мин- на самом деле 40-50 минут ждать приходится или сразу один за другим с интервалом 5-7 мин. Приходится выбирать другие виды транспорта…