К
Катя К.
К
5
Катя К.
1
подписчик
0
подписок
114к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кузбасская областная клиническая больница имени С.В. Беляева, поликлиника
Кемерово · Детская больница
Сохранить
Январь 2024
Хотела выразить огромную благодарность врачу урологу Воеводину К . Ю. за его внимательное отношение и умение выслушать. Желаю ему всего наилучшего!
Invitro
Гурьевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хотела поблагодарить всех работающих в ИНВИТРО! Неоднократно обращаюсь туда,для посещения специалистов. Хочу поблагодарить гинеколога Хайдукову Наталью Владимировну за её внимательность и эффективное лечение! Также хочу поблагодарить Захарову Викторию Геннадьевну за её профессионализм и внимательное отношение ! Всего вам наилучшего желаю!
Клиническая больница скорой медицинской помощи имени М.А. Подгорбунского, хирургическое отделение № 1
Кемерово · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Находилась на лечении в неврологическом отделении. Хочу поблагодарить весь медперсонал за участие в лечении и восстановлении. Особенно лечащего врача Елизавету Сергеевну,за последнее время ,лучше врача не встречала! Человеческое вам спасибо! Процветания в этой профессии!
Неврологическое отделение
Кемерово · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу поблагодарить весь коллектив неврологического отделения! Где я проходила лечение! Особенно лечащего врача Елизавету Сергеевну, за последние время лучше врача не встречала. Огромное вам человеческое спасибо. С уважением Василюк Инга
Smiley
Кемерово · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Очень замечательный магазин,часто приобретала одежду по доступной цене! Спасибо приветливым продавцам! С наступающим новым годом!
Средняя общеобразовательная школа № 96
Кемерово · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2022
Очень хорошая школа! Моя доча хоть и недолго училась в ней,но остались хорошие впечатления об этом времени. Замечательная учительница Шестерова Марина Николаевна! Огромное спасибо ей за её доброту!
Аптека Эконом Класса
Кемерово · Аптека
Сохранить
Март 2022
Хочу поблагодарить за обслуживание и подробную информацию по применению препарата. Очень добрый и вежливый персонал. Удачи вам и всех благ. Всегда посещаю эту аптеку.