Дмитрий Яковлев
9
Дмитрий Яковлев
0
подписчиков
2
подписки
139,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
11
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вот кафе Италия на бакунина - яркий пример, когда феноменальная кухня встречается с таким уровнем гостеприимства, что рекомендовать никому желания нет. Разве что зайти за мороженкой. Официанты работают на отвали, не замечают гостей, даже когда руками машешь и тд.
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Неэтичное поведение сотрудника: мало того, что курит у входа, не соблюдая правила, так еще и мусорит окурками. Поддерживать такой бизнес - неуважать себя и планету.
Как по маслу
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный теплый интерьер и вкусная еда на втором этаже. Ели кабачковые оладьи с рыбой - это Реально оладьи из кабачка, а не с добавлением кабачка, как бывает. Сырники тоже очень вкусные. За оставленный отзыв предложили две конфетки )
Дача Брассери
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ездим в Скандинавию раз в год на др, сейчас уже были в третий раз. На ужин ходим в этот ресторан. Из приятного - при заселении дарят купон на 2 бесплатных бокала вина и десерт в честь дня рождения. Тортики выносят с фейверком, все хлопают. В этом году посещение оставило негативное послевкусие.: 1) В счет включили лишний десерт, о котором даже речи не было. Заметил уже после оплаты, разницу в деньгах вернули наличными - это очень мутная схема, попахивает леваком со стороны официантов; 2) Бронировали стол у окна, посадили по центру зала, и только позже посадили к окну; 3) Основные блюда несли 80 (!) минут, и это при том, что никто не предупреждал о таком времени ожидания. Из положительного - еда очень вкусна, всё, кроме десертов. Десерты даже бесплатно доедать желания нет. Я бы смирился со стоимостью, превыщающей многие мои любимые рестораны в центре СПб, если бы обслуживание было бы хотя бы средним. Но при таких ценниках относиться к гостям ТАК - увольте.
Kos. Place
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Для места на районе очень хорошо. Редко кафешки подобного типа выбираются дальше условной черной речки. Скрэбл и сморркброд с лососем и авокадо - прямо как нужно, хлеб очень хрустящий и вкусно. Сырники хуже, не рекомендую. Варенье очень сладкое. Еще попробовал кофе с ягодами, понравилось. Совершенно точно вернусь, особенно чтобы поработать пару часов (за некоторые столиками это можно). Пс: ах да, сделайте музыку тише, значительно тише.
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ходить. Хорошее ресторанное место, не слишком дорого, публика красивая. Мое сердце украл су-вид из курицы, очень рекомендую.
Мурманчане
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не ходить. Очень посредственно за такую стоимость. Зал неуютный, обслуживание непримечательное. Щи из морепродуктов - бульон без особого вкуса, очень много морской капусты и мало всего остального. Креветок таких я давно не встречал маленьких😂 Беляш с крабом - понятно, что вкусное тесто, но сам краб не выразителен. Грузди с картофелем, ну, нормальные. За такие деньги есть множество по-настоящему изобретательных и приятных мест, где чувствуешь уют. А тут чувствуешь себя обманутым. За два супа, один беляш и одни грузди с чаем заплатили 3000.
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный кофе, в том числе в дрипах и в зернах, булочки как в Таллине, вкусные блюда с яйцом-пашот и лососем. Есть несколько столов для работы, свободна вода.
Романовъ
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусно и за неделю ни разу не отравились. Есть терраса, есть кондиционер. Во время обеда очень активно, так что лучше приходить пораньше.
Трапезная
Великий Устюг · Столовая
Сохранить
Июль 2022
После пиццы ночью тошнил.