Михаил К
4
Михаил К
0
подписчиков
0
подписок
206,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Grass
Краснодар · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин . Широкий ассортимент, качественная продукция . Всегда приветливые и квалифицированные сотрудники !
Урбанист
Краснодар · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2024
Огромное спасибо Ивану и Александре!! Очень грамотные , с высоким прлфессиональным уровнем и тонким чувством вкуса! Всем рекомендую обратиться!
Метаком
Краснодар · Домофоны
Сохранить
Март 2024
Мастер метролог пришел во время ( в удобное для нас время ! ) Проверил счётчики водомеры , выписал документы - всё чётко , быстро, аккуратно ! Спасибо !
Максмолл
Краснодар · Оргтехника
Сохранить
Июнь 2023
Отличные ребята ! Лучшие картриджи и лучшие цены. Когда есть возможность сэкономить мне средства на печати или ремонте - подсказывают как это сделать , не пользуясь неосведомленностью клиента ! Всем рекомендую обращаться .
Амакс Курорт Орбита
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день всем! Отдыхаем в этом отеле давно , бывали много раз. Отличная территория !!! Огромная , чистая, ухоженная, зеленая, с огромным количеством деревьев, кустарников, газонов, лавочек, беседок, тенистых аллей, дорожек и тропинок! Есть открытый, закрытый бассейны. Отличное питание - вкусно и большой выбор, не изысканное, но добротное, качественное и сытное. Хороший сервис , и в ресторане , и в номерах. По желанию могут убрать в любое время и раньше срока поменять белье. После смены владельца ( теперь сеть "Амакс") - заметен рост во всем. Но пока еще не хватает ремонта в номерах. И охрана новая, вроде серьезная и суровая . Никого на территорию не пускает , дети могут гулять спокойно. Но не очень расторопная . Последний наш визит отель в сентябре этого года был подпорчен другими посетителями этого отеля, коллективом Ростовского агентства недвижимости "Домиан" , которые пили , гуляли , кричали до утра. Правда на следующий день директор отеля пообещала, что этого не повторится , и предприняла видимо меры, потому что в ночное время действительно было спокойно.Вообщем отель соответствует заявленным ценам, а по территории ему нет равных на ближайшем побережье и в подобной ценовой категории. Планируем еще приезжать и надеемся на прогресс в развитии и улучшениях!
Визит-Крым
Севастополь · Экскурсии
Сохранить
Январь 2020
Всем доброго времени суток. Отличная компания, отдельно спасибо Артёму. Услуги не навязывают , наоборот . Ведут квалифицированный диалог , подсказыают . Удобные чистые автомобили, вежливые водители, грамотные , начитанные экскурсоводы. По ценам - как везде , и ниже, и тоже возможен диалог. Вообщем нам понравилось пользоваться их услугами. Рекомендуем. Посетили Севастополь 02-07 января 2020. Отличные выходные!