Дарья М.
8
Дарья М.
0
подписчиков
1
подписка
106,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
24
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятные продавцы, всегда посоветуют и удивят, а также широкий выбор интересных штучек!
Проект '93
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравился Проект 93, очень быстро и качественно сделали заказ, очень доброжелательный и отзывчивый персонал! Спасибо большое! Обязательно вернусь к вам!
Читерс - Диечитеский фастфуд
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось кафе, еда очень вкусная!!! Картошка фри пикантная, бургер и врап очень сочные, а мясо - объедение 🔥 обязательно вернёмся 🫶🏼
Upstore24
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Мы Ваши постоянные клиенты, очень любим Ваш магазин! Всегда сориентируют, помогут и посоветуют! Спасибо большое за Ваш труд и клиентоориентированность!!!! Участвую в розыгрыше Чек #60745
Дао
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый салон рядом с домом, окрашивание волос и массаж лица и тела у Юлии, маникюр у Анастасии и загар в коллариуме ЛЮБИМЫЕ услуги салона! Отношение салона всегда позитивное, с любовью и заботой! Спасибо!!!❤️
Сокол
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютный отель в самом центре Суздаля, до всех достопримечательностей рукой подать! У нас был номер Супериор, просторный, уютный, дизайн под старину. Ванная комната большая и чистая! Стоит больше уделить внимания мытью полов, походила в носках, они стали грязными!
Гостиный двор
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный ресторан, советую идти сюда не думая!!! Мы были на обеде и завтраке, блюда волшебные, безумно вкусные!!
Улей
Суздаль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сказочный и безумно вкусный ресторан, медовуха волшебного вкуса, особенно с облепихой, подача селедки под шубой необычная! Кухня отличная! Спасибо!!
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная кухня, уютное место со сказочным дизайном! Мясо в заведении шикарное, салаты на уровне. Советую!
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли с мужем на завтрак в кафе, все было очень вкусно и быстро! Дизайн заведения шикарный, все в огурцах! Купила в магазине варенье из огурцов, будем пробовать!