Дмитрий Федоров
7
Дмитрий Федоров
0
подписчиков
0
подписок
271к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
White Rice
Черемхово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
В общем решили сходить по ужинать с женой и не смотреть на цены!)) Пришли, стояли и смотрел на нас 6 официантов и не один не подошёл, еле еле но мы сели, официант помог, сидели мы 25 минут и ждали когда же к нам подойдут что заказ принять, но нет. И это было вот в субботу, а девочки две(официантки) вообще сидели на пуфике у входа и в телефонах залипали, и улыбались! По итогу мы собрались и уехали в Токио, где нас обслужили как положено и в срок! И кстати народу было не много, столы свободные, но у официантов мы так поняли небыло на нас времени как сидели в телефонах залипали!
Токио
Черемхово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень все вкусно, уютно, быстро подавали блюда!)) Встретили нас очень вежливо, и ооочень удивили цены, теперь будем ходить частенько туда)) спасибо всем кто работает в этом ресторане!))
Брадобрей
Иркутск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер Мартин, хожу к нему при каждом случае, очень качественно и быстро меня подстригает) так же обратился я чтоб маму мою подстричь дак не отказал, и по фото понял понял что нужно сделать, мама была и есть в восторге!)) Теперь только к нему и вожу!))) Ну и в целом никогда не отказали когда и в какое время нужно меня подстричь!)( спасибо!!!
Набережная Геленджика
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Очень красиво, особенно ночью))
МЭСИ
Шелехов · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Вкусно, приятное заведение))
Авиа и Жд касса
Геленджик · Авиабилеты
Сохранить
Август 2023
Единственная касса где обслуживают по ВПД в Геленджике! Мне очень помогли, и очень приветливые люди))
Ozon
Шелехов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Ну даже почтой ослами через африку, посылка бы быстрей пришла...
Аппетит
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
И вкусно и сытно))
РЕСО-Гарантия
Иркутск · Страховая компания
Сохранить
Январь 2023
Дорого...
Прошлый век
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ооочень все вкусно, но за исключение мяса...взял мраморную говядину, а её разжевать вообще не реально, и было пережарено, а вот все остальное очень вкусно))