Марк
22
Марк
1
подписчик
1
подписка
9,2м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
30
Kondor Studio
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Огромнейшее спасибо, отлично и быстро подстригли и при этом по прекрасным ценам. Для центра просто супер! Всем советую
Пакгаузы
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Отличное место для вечерних прогулок, прекрасный вид на Волгу. Для гостей города данное место к посещению просто обязательно :)
Бункер
Нижний Новгород · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное место и ужасный кальян, никому не советую сюда ходить. Я поверил рейтингу, но блин я не понимаю как он тут такой взялся даже. Возможно накручен как то. Просто добавляйте в черный список и обходите стороной
Чебурек бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Чебуреки отличные, никогда бы не подумал что такие можно покушать не дома. Всем советую, попробуйте и полюбите их, это точно :)
Смотровая площадка
Нижний Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Обалденный вид на стрелку. Отличное место что бы наслаждаться закатом. Так же иногда там прыгают с тарзанкой и если хотите, то можно присоединиться и попробовать преодолеть свой страх :)
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший ресторан. С удовольствием отмечаем там день рождения, так как подарок от ресторана очень классный. Всем советую сходить :)
Британский паб Union Jack
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Даже не заходите сюда, кофе принесут через пол часа, если есть время посидеть подождать, то конечно заходите, но то что принесут вам не понравится. Десерт засохший и принесут когда вы допьёте кофе. Ощущение что будут ждать когда допьёте. Не советую даже. Первый раз отзыв не оставил, думал ошибка, зашли второй раз, оказывается нет, не ошиблись. Вобщем обойдите стороной данное заведение
Гимназия № 2
Нижний Новгород · Гимназия
Сохранить
Январь 2022
Даже не вздумайте отдавать сюда детей. К сожалению возможно раньше и было лучше, но сейчас ничего от старого не усталость. Отношение к детям никакое, их ненавидят. На любой случай собирают кучу бумажек что бы доказать что виноваты вы сами. Что бы не случилось, даже если ваш ребёнок в школе каким то образом получил травму, на вас накинется весь педсостав доказывая именно Вашу вину. Если есть возможность сюда не попадать, обходите стороной
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2021
После ремонта стало классно