Алексей Гаврилов
9
Алексей Гаврилов
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
16
СтройДом
Нижний Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте друзья, сегодня Я Вам расскажу где недорого купить смеси для стройки или ремонта дома. Данную базу строительных материалов я нашёл на всем известном сайте бесплатных объявлений на букву "А", нормальное оказалось место, много всего в наличии, а самое главное есть ассортимент можно посмотреть в интернете перед тем как ехать. Итак, приехал, зашёл, сказал что нужно, назвали цену и сказали куда подъехать, всё сами загрузили, ну красота же. Жалко только что нет безналичного расчёта, я даже не говорю об оплате картой, Но даже переводом нельзя, хорошо с собой была наличка. А так в целом рекомендую, всё добротно.
Деловой клуб
Выкса · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте друзья, Сейчас я вам расскажу про это место для проживания туристов и гостей города Выкса нижегородской области. Задумка самого места как по мне очень интересная, тут очень много отдельно расположенных локаций, как в основном здание, так и на территории (как например вот этот двойной корабль на фото), но есть как всегда одно НО, это очень сильная усталость (ветхость) всей инфраструктуры. Причём всё это касается как и номерного фонда, так и расположение разных объектов на всей территории. По рассказам знакомых кто ездил сюда ранее и останавливался в этом заведении, было всё чистое, новое и опрятное. Сейчас конечно всё находится в плачевном состоянии, лично моё мнение, что на всё это сыграл в своё время COVID и все его ограничения. В то же время персонал приятный и отзывчивый, на каждом этаже стоит кулер с питьевой водой, чистая микроволновка и диванчик рядом с этим всем. Как ни странно имеется даже бассейн и тренажёрный зал. Жалко что такая интересная концепция постепенно увядает, Но я надеюсь что в скором времени хозяин воспрянет духом и всё восстановит в изначальный вид.
Источник советский
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте друзья! Начнём с того, что побывал на горячем источнике впервые в жизни и честно сказать очень понравилось. Однако имейте ввиду, что добираться своим ходом (без авто) туда довольно проблематично, автобусы ходят исключительно по рассспсанию и количество рейсов в день можно пересчитать на пальцах одной руки. С учётом бешеной проходимости отвлекаться на какую-то грязь не имеет смысла. Мы были всего 4 часа, потому что нужно было успеть на автобус до Тюмени и конечно ценник в 1300 рублей за 4 часа это многовато запятая с учётом того что покушать там стоит тоже не дёшево, вот цена за 4 часа рублей в 700 было бы совершенно нормально, хотя имейте в виду что ценник в 1300 с человека это ценник на целые сутки и плюс у Вас могут запустить на территорию на собственном автомобиле, поэтому существенным минусом занижающим оценку я это не считаю. А сама процедура нереально классная и приятная, когда находишься в воде то есть такое ощущение что она градусов 80, на улице была небольшая изморозь и это было нереально классно когда из огненной воды, ты выходишь в прохладное место ммммм. В общем и целом ставлю пять звёзд за сами ощущения!!!
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте друзья, ну с чего же начать? А давайте-ка с самого начала, после того как открылся этот магазин заново и буквально 50 м от предыдущего всё сразу пошло по одному месту! Ну во-первых в жару там нечем просто дышать, если заходишь более-менее, выходишь как после душа. Если поначалу продавцы были вежливые и знающие продукцию, то теперь это просто колхозный колхоз. Зайдёшь не поздороваются, оплатишь молчат, говоришь спасибо до свидания, они опять в своем мире. Нужно отдать должное всё чисто и нету грязи. Я всегда говорил, если не нравится чем занимаешься увольнялся и ищи что нравиться, а не бесить людей своим выражением мордашки... Всем приятного употребления...
Хартут
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Побывал впервые в 2022 году на свадьбе у родственников. Что можно сказать об этом заведении, не знаю как прийти и заказать просто покушать, но на свадьбе вся еда была просто потрясающая, особенно салат Столичный, тут его называют Оливье, но в Оливье идёт варёная колбаса, здесь было мясо. Разве что была только странная одежда у официантов они были одеты просто как пошли погулять, не было никакого дресс-кода джинсы майки кофты, но в целом я и все гости остались очень довольны праздником проводимым в данном заведении. С удовольствием посетим это заведение вне праздничного мероприятия, а просто чтобы устроить праздник себе. Хочу дополнить вышесказанное сверху спустя год. Выражаю огромную благодарность персоналу данного заведения, официантам и поварам, заказы принимали быстро, а приносили их ещё быстрее, с учётом того, что всё заведение было заполнено. Очень рад, что для празднования дня рождения выбрал это заведение. Вкусно безумно, выяснили, что хачапури в Нижнем Новгороде самые вкусные здесь. Спасибо Вам огромное за качественное исполнение того, чем Вы занимаетесь, обязательно вернёмся вновь.
Ковчег
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте друзья, ну что хотелось бы сказать по данной точке общепита так в итоге и пришлось поменять свой отзыв с пяти звёзд на одну. Оказалось что хозяин-иностранец выбрал путь ведение своего бизнеса не в пользу гостей данного заведения. Поначалу после открытия всё было удивительно красиво и привлекательно и разного вида жареное мясо и просто открытые люля-кебаб , из курицы, из баранины, из говядины, возможно если не ошибаюсь даже из телятины. В лаваше можно было заказать всё что угодно и стандартную шаурму и шаурму из люля-кебаб и разных допов тебе туда добавят. Самое интересное знаете что было, а именно то, чтобы получить свой заказ нужно было сначала отстоять в очереди, потому что там правда было вкусно. Сейчас же заведение скатилось до обычной шаурмичной, Да и то в которой вы не найдёте всего что вы хотите, тот же люля-кебаб вам предлагают заказать и они привезут его из другой точки на автомобиле, извините меня конечно но по ценообразованию это получается полный бред или там очень интересное мясо. Думайте сам, решайте сами, лично мы с супругой отказались от этого заведения скорее всего навсегда. Желаю вкусного приёма пищи всего хорошего.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте друзья, хочу его похвалить данную точку за профессионализм и всегда вкусные собранные заказы. В этом месте все прекрасно работали когда это был Макдональдс и на таком же уровне работают во Вкусно и Точка. Сейчас главное не сглазить, но скажу с момента открытия по сей день, отзыв пишется 19 сентября 2023 года, ни разу не было такого, чтобы положили что-то не свежее или вообще не доложили бы что-то в заказ, чем очень славится другие точки данной сети, адреса называть не будем, как автокафе не пробовал, но приятели говорят что тоже на уровне достойно по скорости и по качеству. Спасибо ответственную лицу который следит за данной точкой общепита и держит её на уровне совместно с работающим персоналом.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте друзья, многие не поймут почему одна звезда ведь это же SPAR один из магазинов где свежие продукты в 99% случаев в Нижнем Новгороде и Да это так, но интицидент с доставкой который случился с нами причём не в первый раз и в результате который нас нагрели на 600 руб и даже не связались с нами, поэтому считаю что рейтинг необходимо понизить, может хоть так с нами свяжется хотя бы через этот отзыв руководство SPAR. Итак заказали мы доставку экспресс, мало того что привезли половину заказа не того, Так и ещё на две заявки в службу претензий по заказам так и не ответили спустя 4 дня. Честно говоря доставка из SPAR с каждой неделей становится всё хуже и хуже, то забывают что то туда положить и не привозят, то привозят не то, но как правило одну максимум две позиции, а тут не привезли минимум четыре позиции на 600 руб и менеджер данного магазина не выходит на связь. Есть множество других магазинов с доставкой думаю в ближайшее время мы будем пробовать заказывать из них. Прошу руководства SPAR Нижний Новгород обратить внимание и считать это отзыв заявлением о некачественно выполненной работе.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
С чего бы начать хмммммм🤔, да пожалуй со всего да понемногу. Сам магазин нормальный, чисто, нет посторонних запахов, продукты всегда свежие и вкусные. Что омрачает весь процесс покупок и почему стараюсь не заходить в конкретный магазин, так это персонал!!! Как я понимаю там работают сменно и в 99% натыкаюсь на полных бездельников, но финальный раз удивил больше всего, прождав 16 минут в 19:00 в электронной очереди и ни на одного не продвинулась, когда большая часть людей возвращается с работы и хотят купить продукты, а им приходиться сталкиваться с такой некомпетентностью это ужас, вместе со мною плюнули и ушли ещё человека три четыре. Определил для себя, что данный магазин больше не посещаю. Вообще творится что-то странное с магазинами в этих домах, везде какие-то отвратительные продавцы, недовольные и не приветливые, как будто им обязаны. Если НЕ нравится работа увольняйся, а не своей физиономией вечернее настроение порти нормальным людям!!! Руководство магазина обратите внимание на персонал!!!
Чиксы на углях
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте друзья!!! Что можно рассказать о данном заведении как "Чиксы на углях"? Давайте просто начнём сначала. Как известно любой общепит изначально начинает вести политику дёшево, красиво, быстро и вкусно, ну данные заведения изначально показала свою отрицательную клиентоориентированность. Готовили долго, в мясе было много жира, если приходили братаны и друзья то их заказ делали в первую очередь отодвинув сделанные ранее другими гостями и это длилось два или даже три года, точнее сказать затрудняюсь. Как раз за эти три года скорее всего их три мы делали по заказу шаурмы в год, очередной раз разочаровываюсь в сервисе и вкусе блюд забывали про это заведение месяцев на 12 (и тогда бы я поставил оценку -5), НО в 2023 году у них случился ребрендинг, тоже название, тоже место, но помещение стало больше и они расширились, появились новые пункты меню и мы с женой решили попробовать нашу любимое блюдо "Сувлаке" у них оно называется "Гирос", Но между двумя этими названиями разницы нет никакой. Отталкивались мы в первую очередь от самого вкусного "Сувлаке" которая мы пробовали в городе Адлер и вот их "Гирос" единственный в Нижнем Новгороде который в точности повторил блюдо краснодарского края. Кто пробовали иную продукцию данного заведения после его ребрендинга также говорят что всё замечательно, Но люди не знающие про "Гирос" которых я угощал теперь всегда там берут его. Спасибо большое сотрудникам данного заведения, желаю вам держать уровень который вы задали в новом проекте, а если так и будет мы будем постоять вас постоянно, всем рекомендую!!!