Роман А.
8
Роман А.
0
подписчиков
3
подписки
119,2к
просмотров
Отзывы
20
Фото
5
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
26 октября 18:28 Ждали 30-40 минут. 4 человека за прилавком, но принимает заказы и работает только один человек. Остальные просто смотрят на нее и слушают музыку. В очереди 10+ человек было. Отвратильное отношение
Eazy Rent
Зеленоградск · Прокат автомобилей
Сохранить
Август 2025
Брали машину в прокат. Kia rio x 2021 года. Состояние машины - великолепное. Максимальная клиентоориентированность. Подвезли куда попросили, сдали машину тоже в удобном месте, а потом ещё и довезли до отеля! Максимально рекомендуем!
Убежище
Москва · Лазертаг
Сохранить
Апрель 2025
Были 6 апреля на игре. Трое взрослых, один ребенок 11 лет. Локация большая. Есть три большие арены. Нашу игру вел молодой человек с позывным Пин. Большое ему спасибо за проведенную игру, очень им довольны!!!. Было около 5 игровых режимов и во все успели наиграться вдоволь за час. Всем советуем!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Купил сантини. На второй день завяли :( P.S. по ответу от организации Написали, что не связались. Это правда. Про вазу - неверный вывод. Ваза высокая и достаточно было воды :)
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Забронировали столик за 4 дня. Указали на сайте просьбу посадить нас не в проходе. Девушка по телефону указала на ограничение в два часа. Мы попросили ещё один час на что нам поставили условие, чтобы у нас был счет от 3500 рублей. Мы согласились на это. По приходу нас ждал стол прямо в проходе. Рядом с самым узким местом этого ресторана, где постоянно ходят посетители, официанты. Мы сказали, что мы просили нас посадить не в проходе на что нас было сказано, что мы не бронируем конкретные столы. Окей, смотрим столы в зале. Было свободно два других стола. Один напротив двери где постоянно при открытии с улицы дул сквозняк и один в уютном уголке. Мы попросили столик в уютном уголке, но нам сказали, что он забронирован. Оказывается кому-то бронируют конкретные столы, а кому-то нет!!!! Сели напротив сквозняка. Хостес сказала, что разберутся с нашей проблемой, но так больше у нас и не вернулась Попкорн из креветок в этот раз получились очень плохими: пересолены, много теста, пережарены. Очень любили ваши рестораны, но методично, один да другим они скатываются по сервису вниз. Лояльности постоянным клиентам - ноль
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не первый раз берём straw granny, но в этот раз добавили очень мало соленого крема. На вопрос почему его мало и можно ли добавить ещё (место было) нам сказали, что все по стандартам. Работник с именем: Ариша. До этого отдавали напитки с большой шапкой крема. Желания приходить сюда больше нет
So St. Petersburg
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель. Уютные номера, отличный сервис! Нужно правда немного разнообразить блюда на завтрак. Все таки стоит он не одну тысячу рублей. В номере все необходимое для комфортного проживания!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Норм по еде, но очень долгое обслуживание как и пишут в отзывах
Alice Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень хорошие официанты, очень вкусная еда. Очень интересные коктейли Настоятельно рекомендуем всем! Upd от 19.08.2023: Пришли снова! Все также круто! Спасибо!
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Маловато места. Пицца достаточно вкусная