Виктория Рыбакова
5
Виктория Рыбакова
0
подписчиков
0
подписок
144,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Спортмастер
Клин · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, вежливые сотрудники, но возникают трудности с размерами обуви, порой приходится заказывать онлайн
Додо Пицца
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошее место, можно посидеть с друзьями, детьми и покушать пиццу. Часто бывают акции на покупку нескольких пицц, что выгодно для большой компании. Иногда заказываем пиццу домой, всегда курьер приезжает вовремя. Хотелось бы начиночки в пицце побольше
Ozon
Волоколамск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Хороший пункт выдачи, удобное месторасположение. Приятно, что наладили уборку помещения, теперь всегда чисто, комфортно мерить одежду. Работники всегда вежливы и приветливы
Wildberries.ru
Волоколамск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Удобное местонахождение пункта выдачи, близко к дому. Всегда чисто, комфортно получать товар и мерить одежду. Работают парни, всегда приветливы доброжелательны
ООО Дионис
Волоколамск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Можно купить свежее мясо, молочную продукцию (покупаю творог Маруся), разнообразное печенье. Некоторые продукты дешевле, чем в сетевых магазинах. Продавцы вежливые.
Японика
Северск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2023
Японика выручал нас ни раз. Когда собираемся в выходные большой компанией, то обязательно заказываем роллы, пиццу. Всё очень свежее, вкусное, начинки кладут много. Нашим детям заказываем морсы и лимонад, уверены, что безопасны как домашние
Автохоллzil
Москва · Продажа автомобилей с пробегом
Сохранить
Май 2023
Давно мечтала о новой машине, поэтому к выбору салона подошла серьезно. Менеджер помог определиться с выбором автомобиля, отвечал на все интересующие меня вопросы. Осталась довольна покупкой и качественным обслуживанием
Семейная поликлиника
Хотьково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Хороший медицинский центр, который радует доступными ценами,приветливым персоналом и профессиональными врачами. Особая благодарность отделению стоматологии за мою красивую улыбку.