Ксения Моргачева
3
Ксения Моргачева
0
подписчиков
1
подписка
17,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
На пункт выдачи Яндекс и озон 1 работник, ждала пока она отпустит клиентов с озона 20 минут, не дождалась и ушла
Мойчай.ру
Казань · Чайная
Сохранить
Август 2025
Красиво, очень атмосферно, удобное местоположение. Приятный чайный мастер, определенно стоит посетить. Так же есть чай на продажу, большой выбор.
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Март 2025
25.03 бронировали квест на 17:30 «ограбление, миссия бумажный дом». Приехали вовремя, захотели пить, воды в кулере не было, нового кулера тоже не оказалось. Перед квестом запросили оплату, обычная ситуация, НО вместо 4860(из которых 500 предоплата), мне было озвучено более 7000 за 6 человек. Начали разбираться, администратор утверждала, что менеджер неправильно посчитал, поэтому я сейчас должна отдать им почти на 2000 больше. Меня совсем не слышала. Платить больше озвученного менеджером при предварительном расчете в менеджере WhatsApp я не была готова. Только когда админ увидела, что меня не переубедить, сказала «Ладно, давайте оплатите сколько сказал вам менеджер». Далее мы уже перешли к самому квесту, перед ним обычно рассказчик(админ) рассказывает предысторию, вводит в курс дела, создает атмосферу, но не в этот раз. Админ какая-то новенькая чтоли, не смогла рассказать суть квеста(игра ролевая), объяснить роли, как будто на ходу придумывала, в итоге сказала «по ходу игры станет все понятно, это что-то типо игры амонг ас». Далее нас запустили на локацию. Не прошло и 5 минут, админ начала нам подсказывать, даже подумать не успели. Никаких логических загадок не было, везде подбор кодов. Вообще не интересно. В какой-то момент мы запутались, начали просить помощи через рацию, на что админ начала перечислять то, что мы уже прошли, как будто вообще не следила за нашим прохождением, тупо перебирала ход игры, вычисляя на каком этапе мы, хотя там есть камеры для слежки за игроками, чтобы подсказки были в тему. Вместо заявленных 60 минут квест идет 40, остальные 20 вы подписываете документы, надеваете наколенники, пытаетесь выяснить у админа предысторию и суть игры. В нашем случае игра была с ролями, где нужно было вычислить кто предатель, собирать предметы, не все из которых удалось найти на локации. Локация настолько маленькая, что человек, проходивший в конце, даже не доходит до последней комнаты по вентиляции. Качеством оказываемой услуги мы оказались не довольны, просим руководство связаться со мной.