Е
Елизавета Олынец
Е
2
Елизавета Олынец
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Хотела бы сказать большое спасибо работникам магазина 🙏 Очень во первых вежливые ребята 👍 По ассортименту все расскажут всегда, подскажут что интересует 😊 Большие молодцы, побольше бы таких продавцов 👍