Александра Я.
8
Александра Я.
2
подписчика
0
подписок
225к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
40
Рестудия
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
За полчаса отремонтировали телефон, работает супер. Офис приятный, ребята молодцы
Reformation
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась тренировка
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хорошее приятное место, мастер милая!
Morely
Калининград · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин притягивает взгляд минимализмом и эстетикой. Без ожиданий зашла и купила все, что хотела) спасибо за вежливость и скорость работы:)
SPA by Lounge
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Как же приятно было найти такой салон на районе. Депиляцию делают очень быстро, а главное качественно! Работают и воском и сахаром, что тоже приятно! Всегда предлагают чай, кофе или воду с лимоном. В общем, отличное место)
Unica
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Прекрасный салон! Хожу в Унику давно уже. Сейчас хочу поделиться эмоциями. Мне делали образ для мероприятия, я осталась в полном восторге. Прическа держалась великолепно весь вечер. Парикмахер Наталья постаралась. Макияж был такой замечательный, я получила массу комплиментов. Делала Надежда. Поэтому настроение было прекрасное весь вечер. Спасибо вам всем большое.
Nova
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Попала к мастеру на комплекс брови и ресницы. Все быстро, профессионально, результатом осталась довольна. В студии чисто и красиво. Буду посещать еще.
Место стиля и красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была у Ларисы на окрашивании. Цвет получился как я и хотела, очень довольна! Сам салон не большой, для меня это плюс! Рядом кафе, бесплатная парковка
Колибри
посёлок городского типа Ленино · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Мастер Анастасия — мечта 😍 Сделала сложное окрашивание, точнее передала за другим мастером. Результат меня очень порадовал! Нашла своего мастера в Ленинском районе
Noble Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Сегодня впервые была в салоне, делала укладку у мастера Инны, все понравилось! Быстро, а главное пошли на встречу и нашли свободное время. Спасибо 🙏🏻 И забрала для себя вот такую композицию!