Дина М.
7
Дина М.
1
подписчик
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Альфа-Банк
район Внуково · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Хочу поделиться своим негативным опытом про АБ в целом и про данное отделение. Была у меня кредитная карта очень давно, использовалась она на всякий случай. Потом АБ начал активно увеличивать лимит, что мне было не нужно и я вежливо/ругаясь/ умоляя просила, что бы они не трогали мой лимит, но увы. Потом, они видимо очень обиделись, что я не хочу брать деньги, которые мне не нужны и начали уменьшать лимит по карте, точнее требовать, что бы я либо потратила определённую сумму до определённого числа, либо они уменьшают лимит. У меня нет нужды тратить деньги по наводке банка, в итоге мы дошли до лимита в 20 к и меня всё устраивало, в целом, больше не надо. Но в этом месяце опять пришли с требованиями потрать, иначе всё отнимем. Хотя в приложении висит предложение о кредитной карте на значительно большую сумму. Где логика? Нет логики. Эту обрежем, а вот эту мы Вам одобрили… Может надо просто оставить меня в покое и мои три копеечки? Я решила её закрыть, это было верное решение, но следующее было крайне необдуманное и сама виновата, но что сделано… Эту карту мне закрыли, но это пока не точно, и я искала, где бы взять такую же на «пусть лежит». В АБ есть прекрасное предложение с бесплатной картой, я думаю, 10 лет я с Вами и вроде сильно проблем не было, возьму….нааааивна я была Слоган АБ, мы Вам всё одобрили и замучаем звонками и пушами, но когда Вы захотите что то взять, мы Вам не дадим :Р Заказала я карту кредитную в приложении, назначили встречу, всё вот лучше быть не может. Приезжает мальчишка, всё рассказал, показал и оформил очень быстро, но на последнем этапе он говорит, что у меня самозапрет и карту выдать не может. Тут я сама виновата, я забыла про этот запрет, мы распрощались, и я пошла решать свой косяк. Единственный момент, АБ не уточняет, что кредитка не именная, мне такое не подходит, и в целом я была даже рада, что не получилось её получить. Всё, решила я вопрос с самозапретом, подождала 3+3 дня на всякий случай и пошла оформлять новую карту. Задала вопрос в чатбот, как можно оформить именную кредитку? Он написал, что именную можно получить только в офисе. Я такая ок, пусть так, ко мне просто так покатались и я сама сгоняю, вообще не вопрос. Дальше решаю оформить, приходит оператор, и она мне выдаёт, что кредитную именную карту может привезти исключительно сотрудники и никак иначе. Я ей делаю скрин ответа чатбота, она на это говорит, что они могут ошибаться. Ну 3 раза я уточнила у неё уверена ли она, она уверена… Оформили, через 2 дня курьер привезёт……проблемы и страдания, но не карту)) В день Х в 9 утра мне звонок, я курьер у меня Ваша карта, но я Вам её не выдам, у Вас самозапрет… Я говорю, что он снят и Вы же как то оформили карту, он говорит, что у него висит самозапрет и как бы фиг Вам. Я его попросила решить вопрос с АБ, а не со мной, так как у меня всё ок, это у Вас беда какая то…ну он не охотно, но пошёл… У меня вопрос, как так происходит, что первую карту мне привезли на следующий день и готовы были выдать, им не мешал самозапрет, а тут, когда он снят, они уже с утра мне названивают и говорят, что карту не дадим….л-логика… Проходит время встречи, ко мне никто не приехал, никто не позвонил и я беру опять всё в свои руки. Пишу в чат, там отвечают на любой мой вопрос, который я не задавала, а вот на единственный поставленный, что с картой, все молчат и меняются сотрудники в чате так быстро, что я не могу запомнить предыдущего и каждый раз всё с ними по новой… В итоге один мальчик мне решил позвонить и с ним мы переназначили встречу, на тот же день. Он сказал, что самозапрета никакого нет, что у мальчика с картой какая то ошибка в приложении и уже всё ок всё отдадим….хи-хи-ха-ха Приезжает моя карта, мальчик начинает оформлять, но она не выдаётся :D Как я его поняла, в его приложении всё выглядит так, как будто я в офисе сижу, а обычно у него всё по другому….методом дум мы решили, что это потому, что карта именная кредитная и как говорил самый умный сотрудник АБ, чатбот, её нельзя получить у сотрудника, а только в офисе… У меня нервный тик, мальчик старается как может решить вопрос, его руководство сказало, что помочь не может, на горячей линии АБ его посылали постоянно в разные места, при мне, клиенте… В итоге со мной связался какой то Сергей (2461187), мальчика мы отпустили, а Сергей пошёл узнавать что ж за злой рок такой со мной и этой картой. В итоге Сергей мне выдаёт, что именную кредитную карту можно заказать и оформить исключительно в офисе и никак иначе, тут у меня много вопросов к компетентности всех сотрудников, кроме чатбота, с кем я общалась…..я уже говорила, что он самый самый и вот доказательство :/ 18.06.26 я поехала в отделение АБ по адресу г. Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Корнея Чуковского, 2, стр. 1. Сотрудник Дмитрий (вроде) оформил мне заявку на кредитную именную карту, всё рассказал, всё пояснил, был вежлив и любезен и обещал, что больше никаких проблем у меня не будет….ХА-ХА-ХИ-ХИ Сказал, что в течении максимум 3 рабочих дней мне придёт уведомление о том, что карту можно забирать, ну я ушла довольная и счастливая, но это не точно…видимо знала, что беде быть…)) 24.06.26 прошли эти 3 рабочих дня, но от АБ тишиинааааа, я звоню на горячую линию, а мне там выдают, что нет у Вас ни одной заявки все аннулированы и если Вам нужна карта, то езжайте и оформляйте заявку в офисе….обычные слова у меня закончились, а подходящих матных уже нет… Вопрос, что мне оформлял Дмитрий? Что в целом у Вас происходит с сотрудниками, где самый компетентный чатбот? И что мне уже сделать, чтобы получить эту несчастную карточку? После всего изложенного, я крайне не рекомендую брать кредитные продукты в данном банке, если они Вам нужны в определённые сроки. Если у Вас есть время, мнооого времени и нервов, то можно поразвлечься. Всем спокойствия 😊
Мой Компьютер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном месте. У мужа где то пол года назад сломался комп и мы чисто случайно попали к Дмитрию. Первый раз всё прошло быстро и качественно, поэтому спустя время, когда решили собрать второй компьютер решили опять обратиться за услугами к Дмитрию. Первый момент, когда мы просто уточняли сколько по цене сборка и винда, Дмитрий ещё подсказал по комплектующим для ПК, чем нам очень помог. Второй момент, всё собрали очень быстро, качественно и очень аккуратно, с фотоотчётом :) Третий момент, рекомендуем данное место и мастера Дмитрия, цены хорошие, качество прекрасное. Если нужна будет помощь по компам теперь однозначно только сюда!!! Успехов и процветания :)
Зоозавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о данном Зоомагазине. Сам магазин хороший, ассортимент большой, удобное приложение, много чего можно заказать онлайн в любой оффлайн магазин, цены вменяемые, часто акции и скидки. Но именно в данном филиале есть одно большое НО, зовут данного сотрудника Зайцева Е. Всегда с недовольным лицом на кассе, ни зарасти ни до свидания. В целом я туда не за добрыми лицами хожу и всегда было фиолетово на настроение и поведение данного человека, пока она не начала обманывать и пробивать товар по два раза в чек. 28 августа 2025 в промежуток с 18.00 до 19.00 были в данном магазине покупали коту вкусняшки. Попали как раз к Зайцевой Е. Она никак не могла пробить товар и щёлкала его по несколько раз один и тот же. Но всякое бывает. Когда дело дошло до оплаты, мне показались, что сумма больше моих покупок, но я спорить не стала, вдруг цены измелились или я ошиблась. Оплатила и попросила чек. А вот в чеке были задвоены позиции. Я вернулась и попросила вернуть деньги (400 рублей, но всё же). Там было такое лицо, как будто я что-то спёрла, а не меня обманули. Об извинениях не шло даже речи, когда я сказала, что могли бы и извиниться, получила «ну извините»… Я не знаю специально она это сделала или случайно, но на мониторах всегда видно кол-во товара и если быть внимательным человеком, то такой ситуации вы не допустите. У меня было всего 7 позиций. Получается, если покупатель что-то возьмёт, то это у нас уголовно наказуемо, а когда сотрудник магазина внаглую обманывает на деньги, это норма?.... Оценку снижать не буду т.к. магазин классный, разнообразие товара отличное и все остальные сотрудники прекрасные, но на Зайцеву Е. прошу обратить пристальное внимание и руководство магазина и покупателей.
Пикник Сити
Москва · Место для пикника
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями о данном месте. Нашла случайно в интернете, понравились фото и на праздник решила забронировать для комфортного отдыха с друзьями на природе. Первый раз были 05.10.2024 в беседке номер 3 в Бирюлёвском Дендропарке, нам всё очень понравилось и на празднование ДР мы решили забронировать беседку ещё раз на 17.05.2025. 05.10.2024 Всё прошло великолепно. Администратора видели один раз и то по своей глупости, когда не смогли включить свет. .. Соседи в беседках уважали друг друга, и никто никому не мешал, каждый наслаждался вечером. 17.05.2025 возникли определённые сложности. 1. Нам не принесли уголь, хотя изначально у них это написано. Я бронировала беседку 20.01.2025, а правила у них изменились позже. Админ Анастасия К. без вопросов всё уточнила и принесла то, что изначально было заявлено. Вопросов нет. 2. Мне понравилось данное место за то, что каждая беседка очень продумана в плане расположения. Беседки стоят так, чтобы отдыхающие из разных компаний максимально друг другу не мешали. У каждой беседки есть своя не плохая территория, где места хватит и на активности детей, и на попить и поболтать взрослым. Но не в этот раз. Я забронировала самую дальнюю беседку, чтобы максимально минимизировать любые хождения мимо нас других людей и даже не против была послушать генератор, о котором написано при бронировании 5 беседки. Но люди, у которых в соседней беседке был детский праздник, решили, что вся территория принадлежит им и их невоспитанным детям. В начале к нам начали ходить курить их аниматоры, под предлогом типо там дети и мы там курить не можем, мы с трудом объяснили им, что у нас тут как бы тоже праздник и если хотите курить идите за забор, а не к другой беседке без детей. Далее дети, которых вообще не интересовал бесполезный аниматор, решили поиграть в прятки и не нашли ничего лучше, чем прятаться за наш мангал, беседку, столы и так далее. На замечания они не реагировали никак, пропадали из вида на 5 минут и по новой. Потом они просто бегали и орали, после длительных замечаний, они решили целенаправленно бегать к нам и мешать, следя за нашей реакцией. Админу Анастасии К мы за вечер позвонили раз 20 с этой проблемой, я верю, что она пыталась их угомонить, но хватало её решения минут на 15, дальше всё по новой. Потом пришла мать одного из чада и начала говорить, что мы угрожаем её дитятке и она сейчас будет вызывать полицию. У меня вопрос, какого Ваши дети бегают без присмотра рядом с чужими людьми? Или важнее детей только выпить и что бы они исчезли с глаз долой и не мешали маме отдыхать? А то, что они мешают всем людям вокруг, это не важно… Мы ей объяснили, что за своим чудо…чадом нужно хотя бы иногда следить и никто никому не угрожал, а только делались замечания и были просьбы отойти от нас и нашей беседки. Надо было нам вызвать ПДН, что бы они по камерам посмотрели, что дети без присмотра бегают у чужих мангалов, а родителям абсолютно всё равно на их безопасность. Родители, если вы стали таковыми, то воспитывайте своих детей, это не котята, сами не вырастут во что-то приличное. Потом сами нахлебаетесь от отсутствия воспитания и вседозволенности своих чад. Админу Анастасии К спасибо за помощь в решении вопроса, к ней нет ни вопросов ни претензий, но есть огромные претензии к владельцу заведения или к тому, кто пишет правила для данного места отдыха. Я прекрасно понимаю, что музыки, шума, криков не избежать в таком месте, но не нужно уходить в маразм и давать одним прав больше, чем другим отдыхающим. Разграничите территорию так, что бы чужие дети и их невменяемые мамаши не бегали и не мешали людям отдыхать. И контролируйте громкость музыки, которая играет у соседних беседок. Мы себя не слышали, когда у соседей из огромной колонки неистово орала музыка. У Вас вроде в правилах указана разрешенная громкость, но по факту Вам абсолютно всё равно на соблюдение данного правила. Место потрясающее, беседки качественные, есть место поиграть в настольный теннис, волейбол. Админы адекватные и всегда придут на помощь. Но всё портят сами люди и их завышенное ЧСВ. Уважайте друг друга, следите за собой и своими детьми, они Ваша ответственность, а не общественная.
9 Кружек
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день)) Долго жили в Измайлово и часто посещали данное место, пиво вкусное, ребята вежливые и отзывчивые…были)) Год назад переехали и не были в данном заведении. Сегодня были в гостях недалеко и решили зайти по старой памяти в достаточно любимое в свое время место. Разнообразие осталось прежним, даже моё излюбленное Кимчи было как всегда на месте ❤️ Но вот сотрудники одичали что ли…за стойкой сидел парень и был крайне занят своими делами, на просьбу моего мужа, показать и рассказать что есть по его пожеланиям, нам сказали вот холодильник вон там за пивом с женщинами стоит ищите… Мы спросили это все? Может есть что то еще. Нам опять сказали про этих женщин и дальше уперлись в свой телефон или куда там еще…. Может они улыбаются только постоянным клиентам, тех, кого знают, может в телефоне было что то безумно интересное, но от былого дружелюбия и желания подсказать ничего не осталось, что крайне печально…хотя ранее, благодаря ребятам, открыли для себя много интересного…😬
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Сегодня, 03.01.2025, были во вкусно и точка. Заказ был оформлен +- в 13.15 На выдаче отдали чуть теплую картошку фри, я попробовала и попросила заменить. На что девушка в непонятках ушла уточнять, после консультации с коллегой она взяла мою картошку и отправила её обратно в общую емкость, откуда она попадет другому человеку. На моё замечание ни один сотрудник не отреагировал, а сама мадам слилась. Это нарушение санпин!!!!!!! Вы не имеете права так поступать с людьми. Мало ли что я трогала этими руками, а это может попасть к детям. Ни в одном заведении не могут выдать заказ одному человеку, а если ему не понравиться, отдать другому. Вы вообще в себе??? Посмотрите камеры и разберитесь с данными сотрудниками. В следующий раз я не ограничусь простым отзывом.
Раменбоул
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Начитались положительных отзывов и решили зайти 20.12.2024. Рамен отвратительный, один бульон на все рамены. Говяжий отдает рыбой, острый рамен отдает рыбой. Бульон не наваристый, хотя суть рамена в бульоне…. Я никогда так не жалела о потраченных деньгах. Ни одно блюдо не стоит своих денег. Говядины и курицы на порцию столько, что заметить сложно. Яйцо отвратительное, лапша посредственная. Корндог….это отдельная тема Сосиска в нем на столько дешевая, что я такого качества в продаже давно не видела…это бумага со вкусом ничего…сыр в нем тоже отвратительный…. Так его еще и подали разогретым, сыр не тянулся, был комками…. Худшая раменная из всех в МСК 100%. Не стоит тратить свое время и деньги в данном заведении, останетесь голодными, злыми от качества блюд и расстроенными от цен.
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Отменяют заказы, деньги не возвращают. Отправляют решать вопросы с банком, после общения с банком, стало ясно, что проблема в Лавке и они тупо не уменьшили сумму операции. В поддержке нагло врут, что все разблокировали. Банк утверждает обратное, на скрины из банка не реагируют и опять отправляют в банк. С каждым годом все хуже и хуже сервисы Яндекса. В поддержке 0 внимания к проблеме и стандартные отписки, вместо решения вопроса.
О! Суши
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! 09.11.2024 сделали заказ через сайт ровно в 11.00, с открытия ресторана. Доставка была указана до 13:05. Минут через 20 со мной связался менеджер, сказал, что заказ получен и доставка будет в течении 1,5 часов, вообще не проблема. Наступило назначенное время, курьера нет. Я позвонила сама в ресторан, на что менеджер сказал, что заказ еще готовят и чуть позже отдадут в доставку и он будет еще в течении часа. Ну во первых, когда вы понимаете, что есть проблемы со сроком доставки, Вы должны сообщить нам о переносе времени, а не мы должны звонить Вам, когда уже все сроки прошли и пытаться узнать когда нам привезут нашу еду. В итоге заказ приехал через 3,5 часа с момента заказа. Это просто треш. У О!Суши всегда были проблемы с доставкой, но не на столько. Плюс убило отношение менеджера, ему вообще все равно на людей и сроки, которые он озвучивает. В итоге обещали возврат 20% от суммы заказа, но и этого не произошло 😐 У Вас вполне не плохо, но после такого отношения, 100 раз подумаешь, прежде чем у Вас оформить заказ. А рекомендовать друзьям ни стану ни за что.