Пользователь М.
2
Пользователь М.
0
подписчиков
0
подписок
628
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб завод
городской посёлок имени Свердлова · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Давно хотел посетить данное заведение. Утро, дождик, настроение,как говорится кофейное. Продлилась моя радость до входа. Сотрудница с таким презрением "обслуживала" меня, ни здрасьте, ни пожалуйста, сухо, по "офицерски". А кофе кислый (видимо давно машину не промывали). Я бы сотрудницу на пенсию, и нанял бы энергичного, общительного, молодого персонала.