Анжелика Буко
4
Анжелика Буко
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
LFox
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была у Максима, красит волосы хорошо, хорошо подобрал средства для окрашивания. После неудачного окрашивания хной помог волосы восстановить. Но, стрижкой убрал весь объём! Волосы от природы густые, но густоты после стрижки не осталось совсем. Волосы стали выглядеть тонкими, хотя от природы они совсем не тонкие! И отращивать придется долго, так как состригает у самых корней. Когда это творчество увидел мой другой мастер, то был крайне возмущён, зачем было убирать объём здоровых густых волос. Расписания стабильного нет, невозможно записаться заранее, о своем свободном окне сообщал за час-полтора, что крайне неудобно, так как невозможно было запланировать другие дела. Впечатление двоякое.
Линия Гармонии
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Была на массаже лица у мастера Андрея. Очень впечатлило, насколько глубоко и сильно, но в то же время мягко работает Андрей. Проработал шею, верхнюю часть спины, лицо, убрал зажимы, расслабил мышцы. С лица ушла отечность, вид стал отдохнувший, свежий, мне очень понравился массаж, однозначно буду обращаться еще🌞🙏
Пират пицца
Лыткарино · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, вежливый персонал, пицца понравилась 😊
Нежно
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась студия, была у прекрасного специалиста Розы на метро Каховская. Все прошло комфортно, 3 зоны без особой боли, что порадовало, потому как везде в других студиях было ощутимо больнее. Очень понравился аппарат, приятно он идет по телу, и работа мастера конечно на высоком уровне. Благодарю, приду снова
Ka. Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Эффект от филлера нулевой, носогубные не разгладились! Смасс, коллаген не дал обещанного эффекта подтянутых щек. Понравился только ботокс. На вопрос, почему не сработал филлер, предложили вколоть еще на 15т, хотя уже вколото больше чем на 50т. Когда отдаешь такую сумму и слышишь уверения, что все подтянется, то возникает непонимание, почему не работает, подтяжка процентов на 20 всего. Ботокс сработал хорошо со второго раза, результат в отличие от филлера хороший. Можно сказать, что основная проблема, с которой обращалась, не решена, хотя заверения от администратора были, что даже смасс лифтинг обеспечивает подтяжку брылей, по факту нет. Если не уверены в эффективности, не нужно обещать, если обещаете, работайте до результата. Просто развести руками и сказать, не знаю почему не подтянулось, давайте еще вколем за Ваши деньги, некомпетентно. Гарантия должна быть, не просто голословно, суммы то не маленькие.