Евген Рукасян
5
Евген Рукасян
0
подписчиков
0
подписок
174,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Импорт Авто
Красноярск · Авторазбор
Сохранить
Январь 2024
Подъезд нормальный, парковка есть. Вежливый персонал. Покупал контрактную деталь на авто, не подошла, через пару дней приехал, без проблемм обменяли.
Low Garage
Красноярск · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2023
Продавец профессионал, грамотно проконсультировал по моему вопросу. Единственный небольшой минус- сложный подъезд...
Сухой
Зыковский сельсовет · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2023
Просто крупная ЖД станция. Есть столовая, есть выход к р.Березовка. подъездная дорога убитая, зимой в горку овсем не подняться...
Городская детская поликлиника № 2, стоматологическое отделение
Красноярск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично. Специалисты доброжелательные в детям и родителям. Из минусов: хотелось бы чтоб сделали ремонт и краски поярче, всётаки детская поликлиника.
Sib-time
Красноярск · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2023
Все свои наручные часы ремонтировал в этом сервисе, сначала обслуживал по гарантии, потом просто менял батарейки. Батарейки конечно стоят дороговато, но заявленный срок гарантии(год) работают исправно, даже дольше. Очереди бывают, но не большие- 3-4 человека, в холле есть диваны для ожидания, парковка на территории бесплатная.
Тавил
Красноярск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Приобрел авто с газовым оборудованием, поездил некоторое время, начались заморочки. Обратился в Тавил. Сделали диагностику, выявили источник проблем, устранили, настроили. Рекомендую
Baker Street
Красноярск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Отлично посидели на новогодний корпоратив. Зал большой, закуски отменные, пиво вкусное. Развлекательная программа на уровне: живая музыка👍 Рекомендую
Crystal
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Отличная была мойка еще год назад. Мыли качественно, всегда клали бумажный коврик в салон под ноги, частенько оставляли презент в виде бутылочки воды. В последнее время качество упало: диски с пятнами грязи, протирают некачественно, замки, лючек бензобака не продувают- на морозе в машину не попасть, все замерзает, про презенты я уже не вспоминаю. Я клиент не привередливый: мне не сложно пройтись тряпкой за мойщиками, продолжал пользоваться мойкой по привычке, но последней каплей стал следующий момент: заехал вечером помыть машину- очередь огромная, подошел к администратору, спросил про запись, записала на утро следующего дня, при этом заверила что в 8.00 без проблем заеду и помоюсь, типа с утра машин нет. Сегодня приезжаю ко времени: уже очередь, эта же администратор просит подождать, уточняю: я следующий заезжаю? Нет- говорит, в порядке живой очереди. Я говорю: как так, вы же обещали по времени помыть, у меня планы. В общем понял что ей безразличны мои планы. Поэтому для себя эту мойку закрыл.