Василий Ф.
4
Василий Ф.
0
подписчиков
1
подписка
12,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бобёр
Вологда · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Май 2026
Плюсов нет в этом магазине .Моя ситуация покупал 2 инструмента ,начнем с торцовочной пилы по металлу консультант о товаре рассказать не смог ,я купил запил кривой 4мм уходит в сторону ,вернул отвезли на диагностику ,результат у них был ровный запил я был несогласен и настаивал чтоб повторили при мне .Мне в ответ сказали что да давайте только чтоб сделать запил нет железа я привез им трубу квадратную 60 на 40 и попросили чтоб я взял для них строительный уголок 90градусов для замера пропила ,чем они до этого определяли запил не ясно ,но там даже на глаз видно что кривой запил ,итог сделали при мне запил кривой 4мм ,дали заключение что да криво пилит .После я сам звонил производителю чтоб заключение отослать , поэтому что сотрудники бобра не шевелились не как .даже после как мне дали добро на возврат денег ,завод производителя мне даже после сразу вернули деньги ,пришлось ругаться.Второй инструмент это сварочный аппарат Ресанта прослужил 10 месяцев и сломался принес им по гарантии на ремонт 2 месяца я не видел аппарат,за это время они даже умудрились потерять его ,нашли в Ярославле,после моих претензий ,он всё-таки приехал Вологду стали проверять ,но увы он так и не сделан .И снова таже карусель всё через одно место у них ,ругался с ними и сроки которые положены просрочил ,еле еле через ругань вернул деньги , больше в этом магазине не чего не куплю ,хуже конторы не видел!!!!!
Мастерская времени
Вологда · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день,отдавал этому мастеру часы была трещина на стекле и капли сварки отполировал претензий нет но вклеил пластиковые стекло плохо через 3 дня отвалилось и отвалилось на улице и найти его не получилось .принес мастеру обратно в итого ждал неделю приехал снова к нему он мне снова я вам через неделю сам наберу в итоге снова не звонит ,снова еду сам и снова слышу что через неделю он мне наберёт,как всегда не звонка ,еду сам в итоге часы лежали месяц он про них и не думал,в итоге заплатил 2800 стекло отвалилось в первый раз а щас без стекла и компенсацию только слово я вам сочувствую ,это все его слова.не советую мастера.!!!
Лукойл
Вологда · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Колектив который там работает достоин 13 зп) доброжелательные колектив
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Вологда
Вологда · МРЭО
Сохранить
Январь 2020
Люди работают как будто им на всех даром
Макси
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Хороший рабочий коллектив