Инна
8
Инна
1
подписчик
1
подписка
400,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
Avrora Fitness
Люберцы · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Обратилась по реквизитам как указано в объявлении о закрытии. Телефон выключен, в тг написала- через час аккаунт был удален. Думаю на их почту тоже смысла нет писать, нужно давать огласку ситуации
Спортмастер
Люберцы · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Это самый ужасный филиал из тех в которых я была, годами ничего не меняется. Сотрудники на кассе из 4 присутствующих человек умудряются создать очередь из 3!!!! В зале кроме охраника никогда из консультантов нет. Работа надменная к покупателям в принципе на кассе, как будто в сельпо зашла . Директору магазина пора менять kpi и вводить в основной критерий качество и скорость работы, а не количество оплат по qr коду.
Cyborg Tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Редко пишу хвалебные отзывы, но тут исключение. Спасибо большое!!!! Приятная атмосфера, отзывчивый и аккуратный мастер! Довольна качеством услуг на все 💯
Шашлыки & Пицца Хан
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Начну отзыв с сервиса. Официант не то, чтобы просто с бейджем, она подошла искренне позитивная, представилась! Я в ближайшем радиусе заведений - впервые такое встречаю! Лола, спасибо огромное за настроение и внимание! Еда- всё что заказали ооочень вкусно! По стоимости более чем демократично! Трансформация кафе шокирует в лучшую сторону, я мега-довольна! Интерьер полноценно приложить не могу, люди ужинают) Спасибо большое!
СПА Мари Рай
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Ходила с дочкой (13 лет) на парный массаж и обертывание. Мой мастер была Марианна, у дочери Алина. Сказать, что мы в восторге-ничего не сказать. С самого входа в салон складывается Мега-позитивное впечатление!Все улыбчиво, вежливо, заботливо и позитивно! Дорогие мастера, у вас золотые руки! Вы невероятные молодцы, так выкладывается на качественный результат не каждый салон! Обязательно вернёмся за абонементом ❤️
ZooЛэнд
Люберцы · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Вонь на весь парк и пруд, животные содержатся в УЖАСНЫХ условиях. Непонятно куда смотрит администрация парка… одного уже посадили, видимо мало.
Azimut Парк Отель Каспийск
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо, спасибо! Огорчил факт отсутствия пасты и зубной щетки. Даже подумать честно говоря не могла, что в 2024 году еще существуют четырехзвездочные отели без таких элементарных вещей.
Солнечный берег
Люберцы · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Посмотрели график работы данного заведения будни до 00:00. Приехали с друзьями в 22:30 поужинать. В зале гостей нет, зато нас встречают кислые (простите) мины на лице у которых четко написано -че пришли, мы домой хотим. Дальше нам заявляют, что кухня уже не работает, т.к. повар уже ушел. Ребят, вы серьезно? Мы то рядом живем, а вот друзей на ужин притащили из Реутова на такси. Альтернатив по дороге было немерено, нет блин… нас угораздило именно сюда приехать. Делать нечего, заказали какое то сушеное мясо из бара, сидим давимся и продолжаем наблюдать как сотрудники нас ненавидят. (Хоть это душу греет в данной ситуации). Но на этом еще не все, отзыв дополняю до прохождения модерации. Будьте готовы что ваш заказ в 23:30 уже откажутся принимать - без предупреждения о закрытия бара. Аргумент - не успеют приготовить и вы не успеете выпить до 00:00)))) А в 00:00 вы должны исчезнуть (превратиться в тыкву😁), т.к они не до последнего посетителя, а по времени работы на графике. Браво управляющей!!! Такого «кризисного» менеджмента еще не встречала. Жаль собственника бизнеса, понятно почему нет людей в вечернее время. Столько денег теряет… за короткий вечер невозвратные 4 человека на чек порядка 20000 по их ценам в меню. Такой клиентоориентированности нигде не встречала.
Драже
Люберцы · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Была на маникюре и педикюре. Быстро, качественно. Девочки спасибо!
Гудвин
деревня Полушкино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
Ребенок в этот лагерь ездит 3 года подряд, всегда восторг. Что от Чехова, что от Полушкино. Стормозила с этим летом и купила только первую смену, больше мест нет… мать на работе, ребенок проводит лето в телефоне(((