AMK
6
AMK
0
подписчиков
0
подписок
677,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сам пункт обычный, как любой другой, но соглашаюсь со многими отписавшимися ниже. Периодически, заказ меняет статус на «можно забирать» в день получения, перед или сразу после 21:00. И это происходит не перед или в дни праздников, или когда «форс-мажор» на улице в виде безумного трафика. Т.е. товар приезжает, лежит, а вводят его перед закрытием или сразу после, видимо, чтобы клиенты не ломились в конце рабочего для в пункт выдачи. Это становится критично, когда ты заказываешь исходя из заявленного срока доставки, рассчитываешь, и нередко переплачиваешь за то, чтобы заказ приехал в нужный тебе день.
Автомобильная парковка
Мытищи · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехал в 19:40 выезжал в 22:10, итого 2,5 часа. Содрали 100 рублей. При том, что на въезде четко указано: первые 3 часа бесплатно (с 6 до 22) и 1 час бесплатно (с 22 до 6), т.е. вроде как полюбому должен уложиться за бесплатно. Объяснили, что при заезде после 19 часов – бесплатной парковка будет только до 22, а далее нужно платить. Естественно - никак и нигде внятно не описано)) И дело не в том, что 100 рублей жалко, для автовладельца это уже давно не деньги, а дело в том, что и тут пытаются обмануть (правильнее более грубое слово). Поэтому и оценка 1, будьте осторожны при парковке на более длительное время, неизвестно где и как еще вас попытаются обмануть.
Лимпопо
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное атмосферное место, детишкам понравилось. Столовая не большая. Выбор блюд не очень большой, но в целом достаточно) Накормили вкусно. Не самая дешевая, но стоимость вполне приемлемая для столовой в центре города. Чисто. Персонал вежливый и приветливый. Уже возвращался и с удовольствием вернусь сюда еще.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Сначала плюсы: - не пришлось ждать долго (мыл, правда, ночью); - круглосуточная работа; - в целом процесс мытья проходит быстро; - первый раз было интересно) Детям точно понравилось)) Минусы: - качество (тариф "Оптимальная") можно назвать не более чем удовлетворительным (лучше, чем если я мыл в ручной мойке самостоятельно, но заметно хуже, чем, когда мне моют «специально обученные люди» в обычных автомойках); - дороговато для такого качества мойки; - не смог заплатить через приложение, выдавало ошибку; - не смог войти в личный кабинет через терминал. Банально не приходил код (звонок); - исходя из двух минусов выше не смог воспользоваться скидкой за 1-ю мойку; - главное. Регистрируясь в приложении, а также пытаясь войти в личный кабинет через терминал, я, естественно, вводил свой телефонный номер. На следующий день (к тому же это был выходной 12.06, аж в 10 утра!!!)))) я получаю звонок о том, что я оставил заявку на открытие своей автомойки))) Естественно, заявок я не оставлял! А потом еще несколько раз донимали их менеджеры (телефон и вацап) по поводу открытия франшизы. За это прям отдельный жирный минус! Как вывод: - может быть, когда-нибудь еще заеду помыть машину, но только если в этом будет срочная необходимость, а так, конечно, постоянным клиентом автомойки «Портал» я не стану.
Белый Град
Мытищи · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Почитал отзывы и обалдел. Увидел 2 реальных отзыва и остальные, как бы их помягче назвать – «люди пишущие хорошие отзывы за деньги»)) Тут Застройщик явно не скупится. Поэтому и написал свое мнение. Выложу несколько реальных фактов, о которых Застройщик и "авторы" хороших отзывов решили умолчать, а Застройщик меня поправит если наврал))))): 1) Расположение: - до градирни (это огромная труба такая) ТЭЦ – 350 метров, до забора ТЭЦ еще ближе. Не говорю даже про вид из окна некоторых квартир, но ради интереса можете погуглить размер санитарно-защитной зоны ТЭЦ; - до Мытищинской ярмарки/базара/рынка (можно обозвать как угодно) – 1 км. Контингент там соответствующий. А периодически там что-то сжигают; - пруд и речка рядом – это место паломничества шашлычников и т.п., в том числе из контингента обозначенного выше. Так что готовьтесь к шуму, веселью и всему остальному, сопутствующему) - так что вероятность увидеть обещанный храм в окна будет гораздо меньше, чем градирни ТЭЦ, т.к. до них гораздо ближе, да и по размеру они заметно крупнее; - про парковку на территории ЖК сказать ничего не могу, но вокруг найти место в вечернее время будет большой удачей. 2) Транспортная доступность: - если выезд будет только вдоль ТЭЦ на круг (пересечение Волковского шоссе и ул. Мира), то думаю с появлением этого ЖК, там все встанет намертво по утрам в будни, там и так периодически не просто; - если выезд будет через Троицкую улицу, то в целом проблема будет та же, что и выше только стоять будут дольше все, а не только жителя нового ЖК; - до автобусной остановки на Троицкой улицы напрямую метров 600, а если через реку Сукромку не сделают мостика, то более 1.5 км, но с утра в будни, там в автобус еще нужно постараться влезть; - итого, исходя из вышеуказанных сведений, до метро Медведково вы будете добираться 30-60 минут, как повезет), а то и более; - до электричек также с утра будете добираться минут 30-40; - до Ярославского шоссе на машине, тоже с утра по будням минут 20, а дальше еще и по Ярославке нужно как-то проехать, бывает по разному; - в Медведково, в часы пик, нужно будет отстоять огромную очередь, чтобы влезть в нужный автобус; - иногда будет проще дойти пешком до МКАД (порядка 3 км) или прямо до метро Медведково (более 4 км). В заключение, главный совет: - перед тем как приобретать квартиру в данном ЖК – приезжайте ОБЯЗАТЕЛЬНО на место, посмотрите вокруг, посмотрите карты наконец, почитайте отзывы (главное выловить из них реальные). И только тогда принимайте решение. В целом – пробки, логистика - это проблемы многих ЖК по всему ближайшему к Москве Подмосковью, а вот жить прямо «под боком» ТЭЦ, а если повезет и с видом на огромные градирни ТЭЦ – это гораздо уникальней. Для меня нужны были бы какие-то особые причины, чтобы брать квартиру в Мытищинском «Белом граде». В Мытищах есть свои плюсы и минусы, зависит от микрорайона, но для данного нового микрорайона «Белый град», я плюсов пока не увидел.
Июнь
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Сам по себе ТЦ очень даже приятный, чистый, немноголюдный (что радует меня, как частого посетителя, но думаю не радует владельцев). НО!!! Буквально недавно, после последних трагических событий в Крокусе, начали активно испытывать пожарную сигнализацию и я, ради интереса, пошел проверить открывание первой попавшейся эвакуационной двери. И….. Дверь закрыта наглухо!!! Т.е. даже при работающей пожарной сигнализации, дверь открыть невозможно. Господа, Вас жизнь ничему не учит? Вот специально буду периодически проверять двери и в случае их не открытия писать в соответствующие инстанции! А как я писал выше, бываю я тут довольно часто. Будем значит сами, так воспитывать.
Троицкий мост
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Очень уютное кафе (на Миллионной). Зашли с семьей в первый день нахождения в Санкт-Петербурге туда позавтракать, так и ходили, туда каждый день завтракать. Если кратко – тихо, уютно, вкусно, персонал отзывчивый, цены адекватные для центра города. С большим удовольствием вернусь туда еще не один раз.
Гостиничный комплекс Наука, корпус № 1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Такая прям настоящая советская гостиница, как они себя в общем то и позиционируют. Старенькая, но исправная мебель, холодильник типа «Саратов», санузлы общие. Главный плюс – это конечно же расположение, выйдешь из арки дома, направо пойдешь в Эрмитаж, налево на Марсово поле, все близко, также относительно рядом Дворцовый и Троицкий мосты (удобно ходить на развод мостов). При этом тихо, даже если у вас окна будут выходить на Миллионную улицу. В номерах чисто, белье белоснежное, свежее, в холлах тоже постоянно убирают, персонал вежливый. Санузлов достаточно много, с другими постояльцами практически не пересекались. Предусмотрены куллеры с холодной и горячей водой. Главное не попасть, чтобы с вами параллельно заселялась какая-нибудь большая туристическая группа, особенно если это будут школьники))) У меня супруга, как раз там была еще школьницей, думаю, соседям мало не показалось))) Если знать куда едешь и чего ждать от гостиницы, то однозначно можно рекомендовать. Если взять цену за расположение гостиницы и уровень предоставляемого сервиса, то как раз в среднем и получится та адекватная стоимость, по которой Наука на Миллионной и предоставляет услуги. Припарковать неподалеку автомобиль сложно, но можно. Плюсы: расположение (если гостиница на Миллионной) Минусы: если знать куда едешь и чего ждать от гостиницы, то в принципе их нет
Travelto Литейный 58
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Август 2020
Не заселили и никого это не волновало. Если коротко, то по приезду с подтвержденной ими же бронью, нам сообщили, что номер занят и нас туда не заселят и далее нашей проблемой никто не занимался. Поподробнее: Почти за неделю до приезда через Booking я забронировал номер по адресу Литейный 59 (в Яндексе он почему-то числится как Литейный 58), получил ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БРОНИРОВАНИЯ. За день до приезда связался по контактному номеру через Whatsapp, чтобы еще раз подтвердить бронирование и уточнить их точный адрес и время заезда, т.к. еду с детьми и форс-мажоры мне не нужны. БРОНИРОВАНИЕ мне опять ПОДТВЕРДИЛИ, адрес уточнили (Литейный 59), время заезда – стандартно после 14:00. В день приезда!!! Мне позвонили примерно в 13:00 – ПОДТВЕРДИЛИ БРОНИРОВАНИЕ и уточнили время моего заезда, я ответил, что примерно через пару часов. На что меня попросили минут за 20 позвонить. Примерно в 15:00 я звоню, мне дают контактный номер, говорят звоните туда и ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ. Звоним по выданному мне новому контактному номеру, где мне сообщают, что МЕСТ НЕТ, но не волнуйтесь вас обязательно куда-нибудь заселят, перезвоним вам через 10 минут. Звоним по всем предыдущим номерам, где «делают круглые глаза» и отвечают, что это очень удивительно и нашу проблему сейчас быстро решат и перезвонят нам через несколько минут. Далее еще несколько раз звонили, ответ тот же. За следующие 2!!! часа НИКТО так и НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. В итоге через 2 часа после очередного нашего (обращаю внимание не их!!!) звонка, нам начали перечислять возможные варианты, при чем не в смысле они посмотрели заранее, подобрали приемлемые для меня варианты, а открыли список всего, что у них имеется и давай читать по порядку. Я сам так могу, через тот же Букинг. При чем, предлагаемые ими варианты еще дальше от центра или вообще два отдельных номера), т.е. условия явно ухудшаются. Что еще «порадовало», так это на наш вопрос «Как так могло получиться?», нам ответили «Такое бывает! Возникла путаница». Что в итоге я хотел донести до следующих возможных клиентов сети Travelto: - имейте ввиду у них «Бывает», что ПО ПРИЕЗДУ ВАС НЕ ЗАСЕЛЯТ, потерпят вам нервы и в итоге вам уже на месте придется заново решать вопрос с жильем в Санкт-Петербурге. Плюсы: вежливые по телефону, других оценить не успел. Минусы: - расположен в районе платной городской парковки, которая все равно забита; - могут не заселить в заранее забронированный номер или вообще не заселить. Других оценить не успел.
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва · Музей
Сохранить
Март 2020
Отличный музей, удовольствие получил)