Попуг
7
Попуг
2
подписчика
1
подписка
241,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Формат
Армавир · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2026
Впринципе магазин нормальный. Вперемешку всякая техника, всякие аниме штуки и детские игрушки. Но некоторой очень типичной техники нет, не удалось найти никакой геймпад
Центральная районная больница, детская поликлиника
Лабинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Ну, что могу сказать...поликлиника как поликлиника впринципе. Но всё-таки некоторые вещи неприятны. 1) Не могли найти мою карту. Участок назван верно, а карта у меня очень толстая, ее найти легко. Нашли с 4й попытки на том же участке, где ее до этого и оставляли. Очереди не считаю сильно важным отмечать, но почти всегда опаздывают (например: запись на 12.30, а заходило в 12.45), иногда говорят, что им можно пройти итак, что какой-то врач им там разрешил. Гардероб работает не всегда, иногда говорят в руках нести. Иногда туалеты сломаны, а иногда уже отремонтированы. Поликлиника как поликлиника, но оценивать ее нормально из-за порой очень ленивой регистратуры (иногда просто сидят, болтают, а карту найти не могут) не могу
Мир аниме
Армавир · Аниме-магазин
Сохранить
Апрель 2026
Магазин закрылся, мы туда приехали и там ничего не было. Позвонили по номеру, сказали, что закрылся еще в январе. Так что ищите другой магазин, пожалуйста
Суши Сан
Лабинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень неприятное впечатление уже несколько раз. Как-то давно заказывали суши, привезли с недовареным рисом и они прям крохотные, там грамм меньше положенного было. Сегодня снова была в том месте. Думала, за полгода исправились, но нет. Решила взять один бургер, а он с луком, а мне лук нельзя. Поэтому во время заказа (приходила лично) попросила его не добавлять в процессе сборки. Мне сказали, что не могут, под предлогом "мы не меняем рецептуру наших блюд". Блин, чтобы не насыпать в бургер гору лука вместе с зеленью и тп надо рецептуру менять или что? Я не хочу после получения заказа еще несколько минут сидеть и выковыривать оттуда этот лук. Очень неприятное впечатление осталось. И это уже не первый раз, когда он меня разочаровал
Сибирский медведь
Лабинск · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Бесят технические работы с 10 до 17. Могли бы потом сделать, но обязательно в самый разгар дня, когда еще и связь глушат и кроме вайфая ничего не работает
DNS
Лабинск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Через приложение отслеживаю появление нужной мне техники. Заказать там же тоже можно, а можно и в магазине. Правда, персонала маловато и приходится ждать, пока кто-то освободится. Ну а так все хорошо, мне нравится
Bavasrki
Лабинск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Брал только чипсы, за пиво и подобное не отвечаю. Но на вкусняшки и газировку цены адекватные, еще мороженое есть и чай продаётся
Городской парк
Лабинск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Местечко хорошее. Рядом есть большая парковка, детская площадка, центр творчества, атракционы и кинотеатр, дальше центр. Цветочки посадили уже, красиво смотрится. В общем, парк хороший и есть где погулять
МФЦ Мои документы
Лабинск · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Качество работы хорошее, сотрудники освобождаются быстро. Помогли с решением проблемы с регистрацией на госуслугах. Но учитите, в здании очень плохой мобильный интернет, а вай-фая нет
Mega shop
Лабинск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Магазин хороший, даже очень Но новая консультантка оставила очень неприятный осадок Обращаюсь на "вы", она почему-то перешла на "ты" Также обозначив, что мне нужно, она давала совершенно другое (вместо костюма длинная кофта + шорты) давала или с укороченной кофтой, или что-то жаркое, утеплённое. Совершенно не то, что нужно Если вам не нужна помощь консультантов и вы сами без них справитесь, считайте, что тут отзыв на 5 звезд. Снижен только из за консультантки Ну и не во всех примерочных пуфики есть, это неприятно немного. Мерить стоя - не самое приятное удовольствие, но не особо страшно