Сергей Пугачев
7
Сергей Пугачев
0
подписчиков
0
подписок
521,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
АГЗС
Великий Новгород · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Февраль 2025
Отличное обслуживание, приемлемые цены. Доброжелательный коллектив. Вежливый.
М.Видео
Великий Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Радует обслуживание, быстрое . Долго ждать не пришлось, оформили, объяснили что и как дальше... рекомендую. Приятно при покупке получать бонусы, мелочь, но приятно. Обширный ассортимент.
Отделение почтовой связи № 173512
деревня Старое Ракомо · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный коллектив из двух специалистов. Отзывчивые сотрудники, всегда позвонят, напомнит о получении. Только одно не радует, такие позитивные сотрудники и замерзают на своих рабочих местах.
Движком
Великий Новгород · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный сервис, все рассказали, объяснили, посоветовали. Приветливый коллектив, ребята на позитиве. Рекомендую.
Мастак
деревня Григорово · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Декабрь 2021
Супперский магазин, оправдывает свое название! Рекомендую любителям самодельщикам. Все есть на любой вкус. Ценник подъемный.
Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС РФ по Новгородской области
Великий Новгород · Инспекция
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень понравился подход к курсантам, все объясняют. Экзамены вот немного подкачала... уж очень долго, практические экзамены на высшем уровне, с организацией безопасности курсантов. Молодцы, рекомендую
Торговый Дом Вимос
Великий Новгород · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место для закупа материала и комплектующих для ремонта и строительства. Практически найти можно все. Коллектив доброжелательный. Рекомендую. Организовано клиентское место, где можно сразу посмотреть наличие, заказать и оплатить, очень удобно.
Ладога
Великий Новгород · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин хороший, НО ассортимент бы расширить немного. Коллектив на позитиве, доброжелательный. Рекомендую.
Центр государственных услуг Мои документы
Великий Новгород · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительно, постоянно толпы народу. По записи приходится всеравно ждать приёма. Консультации на 80 % неактуальные, приходится по два три раза записываться и приезжать.