Оля С.
3
Оля С.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MariMo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно хотела научиться делать макияж для себя, но как-то всё времени не было. А тут натолкнулась на рекламу студии Marimo и решила сделать себе подарок в виде обучения на День матери) Студия находится в центре города, добираться удобно, от метро буквально 5 минут. В студии красиво, светло, всегда предложат напитки: чай, водичку, что удобно, учитывая, что обучение занимает не 1 час. Я обучалась 2 дня. Мне было так удобнее, чтобы материал уложился быстрее и чтобы задать вопросы визажисту на следующей день о пройденном материале. Мне в качестве преподавателя достался просто замечательный визажист Дарья. Объясняла она всё очень доступно, не игнорируя ни один мой вопрос, даже если я спрашивала о чем-то повторно). Все мои отработки макияжа корректировались Дарьей с внимательностью и я достаточно быстро освоила процесс. Также мастер помогла мне подобрать косметику именно для меня по моей внешности и состоянию кожи, а также дала рекомендации по ежедневному уходу. Данное обучение я 100% рекомендую, а если еще и к визажисту Дарье попадете, то Вам повезет вдвойне😉
SimplyMeal
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Заказывала еду с доставкой SimplyMeal. Мне очень понравилось: 1. Еда разнообразная и вкусная😋 что Очень порадовало, что можно есть блинчики, печенье и не переживать, что поправишься😉 2. Понравилось, что можно выбрать удобное для тебя время доставки. У меня было время доставки раннее утро, т.е.сразу с утра можно позавтракать 3. Хорошо, что освободившиеся контейнеры, можно вернуть и не беспокоиться за их правильную переработку, что важно для экологии🌱 Буду обязательно заказывать ещё и рекомендовать друзьям🤗