Евгения Бахтина
6
Евгения Бахтина
10
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Usti Team
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный зал, удобное расположение, есть все необходимое для комфортных тренировок. Прекрасный тренерский состав. Особенное спасибо за индивидуальные тренировки Антону. Ты - проффесионал своего дела
S. G. Fam dance studio
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю эту студию! Самое уютное, красивое и душевное место для раскрытия себя и взаимодействия с самым дружелюбным и доброжелательным коммьюнити 🫶🏽
Топ-Мастер Карасик Ольга
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Супер-мастер ❤️ Чистота, эстетика, классная атмосфера и всегда отличный результат. Спасибо, Оленька, за классные ухоженные брови ❤️
PiercingSpace
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась и студия и мастер Ксения. Спасибо огромное за душевный и профессиональный подход. И за чувство юмора, которое всегда помогает (особенно, когда волнуешься). Мастер все подробно рассказала, проконсультировала, спокойно и доброжелательно ответила на все вопросы. Спасибо за ответственный подход к работе и классную атмосферу,жду заживления прокола ❤️
Locali
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Зависла на полчаса. Магазин красивых вещиц, которые хочется разглядывать ❤️
БентоПитер
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо Bento_piter за качественное и оперативное решение вопроса с подарочком. Самой дарили такой тортик, и я осталась в восторге. Красиво и очень вкусно! ❤️
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Все круто, но туалеты с занавесками вместо дверей - это перебор.
Зблазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Была на прлцедуре «Лицо Нефертити» у Анны Шнайдер - это волшебство. Массаж, очищение, альгинатная маска в конце - это просто космос. Я расслабилась, получила удовольствие от процесса, и была приятно удивлена результатом. Мое лицо сияет. В студии на фрунзенской была ваервые, но как всегда меня встретили чистота, красота и супер вежливые мастера. Спасибо огромное за предоставленную услугу. Хочется так радовать себя почаще)
Ветлэнд
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2023
Приятная, чистая клиника. Доброе отношение и к животным и к хозяевам♥️
Граф Орлов
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2020
Красиво и много всего необходимого рядом