Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые воспользовалась услугами данной химчистки и больше не воспользуюсь никогда!Отдала зимнее пальто (наполнение синтепон). Вернули мне его вроде очищенным, но внутри одни комки…..так я и в стиралке бы постирала бесплатно. Опыт в других химчистках был.Сдавала в химчистку именно ради того, чтобы почистили, не повредив наполнение (как будто это их основная задача, и они должны это уметь). Обидно до слез. Не то, чтобы не рекомендую, а НЕ РЕКОМЕНДУЮ! (Одну звезду поставила только потому, что меньше нельзя)
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Маруся-замечательный мастер! Хожу к ней более 10 лет. Она настоящий профессионал своего дела, а еще невероятно приятная, добрая и веселая девушка♥️
True Wind
Москва · Яхт-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Путешествую с ребятами уже не первый год. Из каждой поездки «приводу» только позитивные эмоции, бодрый настрой, офигенные фотки и новых классных друзей. А еще чемодан светлых воспоминаний о море, парусах, лодках, пейзажах, закатах и приключениях. В общем, однозначных рекомендасьон!
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Ресторан, мягко говоря, не гостеприимный. Со входа уже понимаешь,что ты не гость, а обуза для персонала. Но если недовольных хостесов ещё как-то можно было стерпеть, хамоватые официанты-это просто верх! Минут по 15-20 болтают между собой,практически прикладываясь на готовые блюда,которые должны бы уже отнести гостю. долго стоят над уже готовыми коктейлями (опять же в процессе беседы между собой), как будто ждут,пока там лёд весь растает и коктейль «выдохнется». Носятся так,что сбивают (в прямом смысле! Снесли спускающуюся с лестницы девушку) гостей, даже не извиняясь! Но один «понравился» лично нам больше всех (бейджиков там никто не носит,конечно же). На улице шёл дождь, мы сидели, болтали, ели. Тон, с которым он у нас принимал заказ, нам сразу не понравился, но решили на этом не заморачиваться и не портить себе настроение.Заказали пару блюд, бокал пива и 2 бокала вина суммарно. После этого хотели взять ещё вина, кофе, десерт и попросили у нашего официанта меню, на что получили вопрос: «А может Вам уже хватит?» На мой взгляд это абсолютно неприемлемый вопрос от официанта гостям! Мы-то думали,что нам рады в этом ресторане, а оказывается, мы своими заказами на столько утомили официанта, что ему надоело нас обслуживать. Или как это надо расценивать??? Мы собирались продолжить сидеть и что-то заказывать, но, разумеется, получив такой вопрос задумались:видимо нам действительно хватит сидеть в ЭТОМ заведении! Я человек не скандальный и никогда не пишу отзывы, но в данном случае промолчать не могу, так как это уже перебор! Очень жаль, что такая крупная и известная сеть, как Novikov Group, имеет в своей линейке и такие рестораны, с настолько непрофессиональным и хамоватым персоналом!