105642 Багров
4
105642 Багров
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Spar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Зашёл в спар купить товары. Подошёл кассе была кассир Васильева Зоя даю 1000 руб чуть порванную купюру. Отказывается принимать у вас купюра порванная и не пробивает да ещё мало того эту купюру специально тянет и ещё порвала. Грубит, хамит, пугает. Посылает иди другой магазин, в банк ещё куда-то. Пока не пожаловался администратуру не приняла. Фамилию имя отчество отказывается называть. Очень плохой кассир и плохое обслуживание. Магазины обязаны принимать главное , чтоб номер был.
Каравай
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Зашёл 21 февраля примерно около 14:00 хотел купить выпечку. Одном ряду лежала 7 позиций без ценника!!!!!! 30 %просрочка хотел купить. Продавец женщина спрашиваю у неё цены не отвечает. Спрашивает скажи на какую булочку сказать. Не отвечает. Что то говорить я не обязанна ценники ставить. Грубит, хамит, пугает, отвратительный обслуживание. Спрашиваю жалобную книгу не дает. Звонил руководителем трубку не берут. Ценну не говорит. Очень расстроился. Желание покупать дальнейшим охота пропала. Ужастный сервис..........
585Gold
Чебоксары · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2026
Зашёл хотел купить браслет Красной нитью 375 пробы спросил. Встретила администратор Ирина гордая, очень неприятное обслуживание , народа нет. Грубит начало что-то объяснять своё.подсказать не может не чего. Как ещё администратором удивительно работает. Ни как не хотят понять клиент всегда прав.
Фиалка
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Приходил в этот магазин за салютом .Стоят на нижней полке римские свечи, не большие хотел купить ценников нет . Спрашивал у продавца говорит ценников нет и не будет, а на ветрине почему то стоят. Спрашивал кого-нибудь главного нет, а ценники и выставлять не хотять, ещё грубят ругаеться. Прошло почти месяц. Снова пришёл 25.07.2025 где примерно 13ч снова спрашиваю почему ценников не выставили, хотел пожаловаться спрашиваю главного снова не кого нет, кроме продавца. Ценники выставлять не хотят, ещё продавец на кричал, на грубил. Плохое обслуживание.
Столото
Чебоксары · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Март 2025
Пришёл в этот киоск выйгрыш получать. Была женщина продавец ей говорю можно билет выйгрышный поменять на билет нового поменять. Спросила номер телефона мой. Я ей г дал номер телефона но у меня тоже. К. Два телефона. Дал номер который дома телефон оставил про это забыл. Я ей говорю телефон дома оставил нету. На что мне отвечает тогда выиграш не даст. Вообще это как можно получается билет покупаешь, а выиграл нельзя получить. В другом киоске без телефона номера дают. Дал другой телефон. И тут начала кричать, грубить, учить, своё мнение. Кто только поставил такого продавца.учиться надо разговаривать с клиентами. Спросил жалобную книгу её у них нет, спросил территориального менеджера телефон не даёт сидит игнорирует, пугает службой безопасности хотя моей вину не какой нет. Из киоска выгоняет якобы пошла мусор выкидывать это в рабочие время. 20:48 прогнала из киоска хотя рабочие время закрытия в 21:00.И после того наглого, хамского обращение с клиентами хотят, чтобы к ними приходили покупать.