Виктория В.
4
Виктория В.
0
подписчиков
0
подписок
117к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
20
I Do
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Рекомендую, от всей души) Отмечали 17 ноября 2025г роспись (свадьбу) дочери. Отличное обслуживание,хорошая кухня, все понравилось! Всех благ и процветания, этому замечательному месту!
Discovery
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливались в отеле с 29 декабря 2023г по 2 января 2024г. Бронировали на офиц. сайте, с оплатой при заселении. Два человека (я и супруг) + домашнее животное (кошка). Оказывается, есть условия прибывания животного. Это депозит 5000р и цена проживания животного 1000 р за 4 ночи. Хм...ладно, деваться нам было уже некуда, но осадок осьался. Про номер: У нас был двухкомнатный бизнес. #701 на седьмом этаже. От окон тянет, сильно, нет, ОЧЕНЬ сильно. На столько, что после первой ночи,я попросила дополнительное одеяло-было холодно. Как ни странно, при возможном размещении в номере 3 проживающих человек, ни одеяла ни подушки для 3го человека нет. Ладно, попросила дополнительное одеяло-дали. Правда односпальное. Ну... и на том срасибо. На кухне нет ни моющего, ни губки. Ничего!? Я молчу про соль, чай и т.д. Кухня, В общем и целом: посуда (тарелки, чашки, стаканы, вилки, ложки, ножи) Две среднего размера кастрюльки и одна небольшая сковорода. На этом-ВСЕ. Есть посудомоечная машина. Только не забудьте взять с собой из дома или купите по дороге, посудомоечные капсулы. Моющего для посудомойки НЕТ. Стоянка личного авто: Платная - 900р сутки + 3000р депозит. Если нет желания платить за стоянку-можно парковаться бесплатно. Ага, можно. За углом всего этого комплекса. Прихожилось обходить, так как напрямик через двор-все закрыто. По идее это не так далко, минут 5-7 средним шагом. Но, удовольствие зимой-то еще. Я не уверенна что вернусь в этот Апарт еще. Мы встречали новый год в отеле, никаких комплиментов от отеля-от слова совсем. Мелочь, но осадочек остался. И снова, здравствуйте! За прошлый год (2024) были гостями отеля 4 раза. Крайний раз, уже по традиции на новый 2025год в новогоднюю ночь. Точнее с 30 декабря 2024 по 3 января 2025. (Ценник конечно кусается и растет из года в год) И, так: * Про обещанную скидку: При заселении, показала на ресепшен ответ организации на мой отзыв прошлого года. Бронировали на оф сайте с оплатой при заселении. 2 комнатный бизнес. Скидку в размере 10% сделали, без проблем, как и обещали. Спасибо что выполняете обещание, это приятно. *Заселились в номер 1301. Расположились, пошли на кухню пить чай. Все хорошо, только где чайник?! В прошлом году был, я точно помню)) На ресепшен на мой вопрос о чайнике, предложили просто переселиться в номер с чайником. Лаааадно… переселились. Номер 1401. Отличный вид из окна, и чайник. Он есть! * При переселении в номер 1401 забыли в 1301 дезодорант супруга и пакет с чаями и сахаром. Что не удивительно. С дороги, уставшие, опять все собери, перенеси в номер на этаж выше, хм… сомнительное удовольствие от опыта переезда из номера в номер на этаж выше. Что неприятно удивило, никто даже не дернулся вернуть забытое в прошлом номере. Честно говоря, я наивная, ждала. Но нет. Неприятно, очень. * В номере стало на порядок теплее. Это прям радует. Нет такого дикого сквозняка, как раньше. * В двухкомнатном, как у нас бизнес номере, теперь НЕТ тапочек и халатов. Хотя на оф. сайте в описании категории номера они заявлены. Вернее даже не так, они как-бы есть, но почему то, уже за отдельную плату (250р.) Вроде бы не много, но как-то неприятно. Почему то на оф. сайте об этом ни слова. Имейте ввиду. * Одеяла конечно…. это что-то. Ну ОЧЕНЬ тонкие для зимы. (Простите что капслоком) Это даже не всесезонное, это летнее?! Не знаю в чем проблема, но одеяло постоянно выскакивает из пододеяльника. Вы уж примите меры? * Так как номер рассчитан на проживание 3 людей, то собственно, всего было по три: тарелки - Три штуки ложки - Три штуки Чашки - Три штуки Вилки - Три штуки, Стакана - Три штуки, ну и т.д. Вы издеваетесь? Привозить с собой столовые приборы? Мне кажется с посудой и столовыми приборами, это уж как-то слишком. Так как, в этот раз были на новогодние праздники, то нехватка посуды и особенно приборов, ощущалась особенно остро. * Две бутылочки питьевой воды по 0,5 и без разницы, на сутки или на неделю? Кстати, а почему две? Если проживание трехместное? * Ванная комната: слив раковины умывальника-это нечто. Ну ооочень долго сходит вода. В самой ванной, отчего то отсутствовала пробка слива ванны. Ну вот совсем. Собственно саму ванну не принять, потому что физически не наполнить. Только душ.. хм * В кухне гостиной, сгорела лампочка спота. Попросили на ресепшен заменить на новую. Ну, попросили и попросили. Менять никто не стал. * Уборка: За 4 ночи, ни постельное ни полотенца не меняли. Хотя, на входную дверь (с обратной стороны в коридоре) я вешала информационку с просьбой об уборке Видимо, читать по русски там не умеют. Вынос мусора соответственно - тебе надо, ты и выбрасывай. Собрал пакетик и понес, а что такого. Хм… (кстати, запасных пакетиков отчего то не предусмотрено) * В кухне-гостинной не было торшера. Хотя, в номерах этой категории, он полагается. Видимо, либо торшер либо чайник?) * В остальном, чувствуется что отель проработал год. Где-то сколы, где-то вмятины, потертости…это конечно не на столько критично, но общее впечатление портит. * Из новых магазинов: рядом в шаговой доступности открылся через дорогу продуктовый Магнит (у Дикси) Прям в этом же комплексе, где отель-открылся Вкус Вилл. Теперь хоть есть где купить соль/хлеб, в этом же комплексе открылся WB. Достаточно удобно. Не знаю, вернусь ли сюда еще. Не знаю, буду ли рекомендовать друзьям и близким.. В общем, остались смешанные странные чувства. Обновлю отзыв: номер 1101 Крайний раз были с 14 по 19 ноября 2025г. Бронировала на официальном сайте, двухкомнатный бизнес. На ресепшен показала сотруднице оформлявшей наше заселение , ответ организации с обещанной скидкой в 15%. Мне в дополнительной скидке отказали, сославшись на то, что для получения этой скидки, нужно было оформить бронь по телефону или лично на ресепшен. А мы из Белгорода. Лично на ресепшен или по телефону из Белгорода когда едешь на свадьбу и теоретически не знаешь будет ли номер и место где жить..? Ну… собственно вот так. Мы приезжали по идее в любимое и уже почти родное место.. но вот так За день день до свадьбы (16 ноября) я бронировала на ресепшен еще один номер, уже новобрачным - однокомнатный номер на ночь после свадьбы (17 ноября) про то что у нас свадьба, и номер для новобрачных нужен на нашем же этаже я уточнила, Ни скидки ни комплемента - ничего. Теперь под вопросом отменять ли бронь на Новый год. Я ее делала на официальном сайте еще в августе.. традиционно приезжали на новогодние 2 года подряд. Боюсь что в скидке откажут и в этот раз. По этому бронь и наш приезд на Новый год в третий раз в это место, под большим вопросом. Неприятно. Очень. Бронь № 20251114-25392-390556236
Дворец бракосочетания № 4
Москва · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2025
Доброжелательный персонал. Очень приветливы! Красиво внутри. Жаль маленькая парковка.