Маргарита Лях
5
Маргарита Лях
1
подписчик
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Ozon
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Самый лучший пункт в городе!❤️❤️❤️
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, красиво и не дорого! Нам очень понравилось, отдельное спасибо официанту Андрею, очень вежливый и всё подскажет! 10 мини хинкалей с курицей просто топ! Рекомендую!
Ривьера
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Просто шикарная гостиница, идеальные условия, всегда есть горячая вода, предоставляют все необходимое, от полотенец до мини бара в каждом номере! Отдельно отмечу просто невероятные кровати, мягкие, чистые, уютные! В стоимость проживания включены самые вкусные завтраки! Выбор просто огромный, и если ты не ешь какие-то продукты, хозяйка готовит блюда под тебя! Вообще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине, Сергею и Надежде, в любой ситуации они помогают, всегда найдут выход! В гостинице есть много зон для детей с игрушками, батутом и даже мини пруд с рыбками, что очень хорошо для семейного отдыха! Сейчас в Коктебеле идет реконструкция набережной, в связи с этим хозяева любезно возят и забирают с пляжа, за это отдельная благодарность! В общем хочется сказать большое спасибо! Отдохнули, перезагрузились и просто наслаждались отпуском!
Олимп
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Ужас!! Личинка в постели!!!! Не отель, а ужас! По другому выразиться не могу( Начнем по порядку: 1. Как только зашли в номер, было очень холодно, батареи еле теплые, а за окном уже октябрь, холодно( Еле разобрались с кондиционером 2. Рабочая только одна лампочка из 5, при этом через пол часа она перегорела и пришлось 2,5 часа ждать человека который пришел и выкрутил 2 лампочки вместо 5… 3. Вся мебель выглядит так, будто ее избили, ниже прилагаю фото) Полки в шкафу разваливаются, дверцы отламываются, ходишь и думаешь как бы случайно не поломать чтото( 4. В санузле все ржавое и в налете, ОЧЕНЬ сильно воняет канализацией, вытяжка не помогает. 5. Шторы отсутствуют, просто лежат на подоконнике вместе с гардиной, видимо их надо самостоятельно одевать 6. ВЕСЬ ХОЛОДИЛЬНИК В ПЛЕСЕНИ И ВОЛОСАХ. Фото прилагаю. Комментировать не буду…. 7. Как только я сняла покрывало с кровати, нашла в ней живую, ползающую ЛИЧИНКУ, видео и фото прилагаю. ЭТО УЖАС И АНТИСАНИТАРИЯ, как можно брать деньги за такое ??? 7. Весь ковролин в пятнах, постель в пятнах, такое ощущение что в номере до нас никто не убрался. 8. Розетки сломаны И в завершение хочу сказать что данные условия не стоят 4000 руб в сутки с ЧЕЛОВЕКА. И так, ответ «администратора» на все вышеизложенные проблемы: - я всего лишь администратор, ждите управляющего, я в таких вопросах вас консультировать не могу. Личинка это от яблока, она не может быть в кровати. Мебель в плесени - мы почистим, КАК МОЖНО ОТМЫТЬ ОТ ДСП, В КОТОРОЕ НАСКВОЗЬ ПРШЛА ПЛЕСЕНЬ??? Мебель сломана - ну да, я знаю, ее доломали… Нету штор? -ну потом как нибудь придет мастер и повесит. В общем, она сказала что все вышесказанное я придумала и воспользовалась фотошопом. В переселении в другой номер мне отказали, сказали терпеть еще сутки минимум… Цена проживания, которую заплатили мы: 26600 руб с ЧЕЛОВЕКА в двухместном номере!!! На всякий случай, у нас был 16 номер, вдруг кому-то пригодится) ЖИТЬ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ ОПАСНО! Питание, кстати, очень скудное, один бедный повар на всю гостиницу… Всем советую соседнюю гостиницу Вега,в этом же здании,там чисто, и личинок нету Спасибо, надеюсь больше никогда не связываться с этим местом
Лола Пицца
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте, одна из лучших пиццерий в Севастополе, очень быстро обслуживают, время ожидания максимально маленькое 2-3 минуты, это очень удобно, не надо ждать по 40 минут, отдельное слово пицце, она оооочень вкусная, советую цезарь и карбонару, мои фавориты, а особенно вкусное тесто и томатный соус, великолепное место для перерыва на покушать!
Лола Пицца
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Очень хорошее заведение, часто тут бываю, очень вкусная и качественная пицца. Один минус это иногда долгое ожидание. А так лолопицца ТОП!