Дарья Чернюк
5
Дарья Чернюк
0
подписчиков
0
подписок
366,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Nails Nasti
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
С гордостью хочу сказать ,что в студию хожу уже стабильно с января месяца 😎 Не передать словами «Вау» эффект от атмосферы и от мастеров ! Лично я делю маникюр у Анастасии Шалимовой и я рада ,что нашла своего мастера после переезда .Каждая меня поймет ,когда ты уезжаешь с родных просторов ,от мастера который тебе делал ногти 5 лет ,очень тяжело переступить себя и пойти к другому Я очень рада ,что у меня получилось и я нашла своего мастера ❤️ Цена и качество - блажь для душы Спасибо девушкам за то ,что данная студия существует в ЗК и пусть она дальше только расцветает 🫶🏼 Это как раз то место ,в которое приходишь и наполняешься энергией ,а после выходишь с внутренним состоянием «кошка»😉
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Здоров придумали + 1 звезда к одной Закрыться в пункте и не выдавать товар весь день ,прикрываясь «не работает интернет» это мощь 💪🏻 Дорогой собственник пункта ,не надо бояться людей ,мы не кусаемся ,если к нам нормально относиться,а не закрывать пункт ,когда людям приходят важные товары 😉
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
В субботу позвонили по номеру и соответственно попали в колл-центр ,уточнили можем ли мы прийти на проф осмотр в воскресенье в данный центр ,на что получили положительный ответ Как два оболдуйчика проснулись и сразу поехали в центр ,специально не завтракали ,чтобы все сдать ,планы все подвинули Как итог ,приезжаем в мед центр ,сидим в очереди и нас вызывают в окно #2 ,мало того ,что девушка была крайне недоброжелательная ,так к тому же резко среагировала на нас ,когда услышала ,что пришли делать мед книжку для работы «Вообще то мы не делаем сегодня проф осмотр ….Сегодня только ВУ» Пытаемся задать вопрос что нам делать,на что девушка нас даже не слышала ,просто перебивала и надменно говорила заученный скрипт «Вообще-то все мед центры работают в таком графике, мы сегодня не работаем» ) Честно говоря ,злости нет придела ,мало того ,что дезинформация ( на сайте информации не нашли ) ,так к тому же вышвырнули нас как котят Спасибо большое за качественное обслуживание и хороший осадок на остаток дня )
Асканели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в данном заведении и нас встретила прекрасная хостес ,которая запомнилась нам надолго ,Сабрина уже задала нашему вечеру настроение и ответила нам на все вопросы по заведению ! Обслуживание на высшем уровне ,качество еды - прекрасное Мы жуткие любители Грузинской кухни и поняли ,что сюда мы вернемся обязательно еще и еще раз ! Хинкали - это вообще гастрономический оргазм Одним словом - молодцы ! Радует ,что теперь рядом с домом есть хорошее место ,где можно не только вкусно поесть ,но и поднять настроение на весь вечер 🙏🏼
Малина бьюти бар
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Алина - просто волшебница 🪄✨ Переехали в ЗК и переживала ,что не найду мастера ,тк меня запугали тем ,что у меня белые ресница ,которые ничего не держу и к тому же пух ,меня никто не возьмет Как итог , я пришла к Алине и глазом не успела моргнуть ,как мы за 1.10 ч нарастили мне 2 D Скажу честно ,вначале думала «где же тут подвох ,такое не возможно …», потому что я обычно наращивала 2D от 3/3,5 часов Вот прошло две недели и я вечно стою довольная у зеркала ,работа выполнена максимально качественно ,все держится и к тому же так все натурально ,хотя это 2D Комплиментов я нахваталась море 🌸 Так же сам уровень сервиса/атмосфера и сам мастер - комфорт высшей степени Я очень рада ,что нашла своего мастера на новом месте❤️
More
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный солярий ✨ Переехала из другого города в ЗК и переживала ,что не смогу найти солярий. Как ни как девочки меня поймут - когда ты по жизни бледная ,а тут ты смогла загореть ,хочется поддерживать свой загар Солярий очень мощный,в первый раз переживала ,что сгорю (часто сгорала ,когда была у себя в городе) А тут ,я чувствую мощность ламп и то ,что эффект будет и «О чудо !» ,я вхожу не раком ,а нормальным человеком 😁 Вообщем ,если хотите хороший загар и не быть рачком ,то вам сюда !) Ну и грех не отметить ,то факт ,что все очень красиво 😍
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее обслуживание ,вкусная еда ,а так же неимоверно классные коктейли ,которые дают расслабиться ,после тяжелого рабочего дня
Стоматология № 1
Отрадное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная клиника с превосходным персоналом! Буду честна: после посещения этого места ни в какую другую клинику идти не хочется. Я была в разных стоматологиях — в Отрадном, Петербурге, и когда уже почти отчаялась, нашла именно это место. Хадиджа Магомедсаивовна — врач с золотыми руками. Она всегда подробно объясняет процесс, лечит быстро, качественно и безболезненно. Очень радует, что в нашем городе открылось такое хорошее и уютное место, куда действительно хочется возвращаться. Что касается цен — они приятны и достойны похвалы, адекватные и без каких-либо необоснованных наценок. В сравнении с другими клиниками здесь бережно относятся и к карману пациента. Лечение зубов — удовольствие не из дешевых, и всегда немного страшно идти, ведь есть риск уйти с озабоченным бюджетом. Но в данной клинике ты уходишь не только с решенным зубным вопросом, но и без ощущения сильных финансовых потерь.
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место , особенно для проведение девичника ?