Аноним
2
Аноним
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Субито
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Как всегда все самое вкусное и сочное у них, чуть не выпал от их кальцоне, всем советую её брать пускай и дорого, но стоит своих денег, чем брать в какой-то другой пиццерии 3 за 1000, куда сытнее и сочнее, да и больше в разы. Заказал сегодня и мне за полчаса все сделали и привезли, курьеру респект.